Стартовали продажи инновационной системы КВЕ_76 мм в Поволжье!

Стартовали продажи инновационной системы КВЕ_76 мм в Поволжье! 

Стартовали продажи инновационной системы КВЕ_76 мм в Поволжье!

Завод оконных конструкций «ROMAX», стратегический партнер «профайн РУС» в Поволжье, запустил производство окон из профильной системы КВЕ_76 мм.

Инновационная пятикамерная профильная система КВЕ_76 мм, разработанная немецким концерном profine GmbH в 2013 году, на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных оконных систем на российском рынке. Ее отличительные характеристики, такие как высокие показатели теплоизоляции и энергоэффективность, хорошо зарекомендовали себя в условиях российского климата. Так, КВЕ_76 мм способна выдерживать низкие температуры, вплоть до -60°С, а коэффициент сопротивления теплопередаче составляет 0,93 м2оС/Вт. В среднем, окно, изготовленное с использованием системы КВЕ_76 мм, сохраняет на 12% больше тепла, чем окно, изготовленное из профиля с монтажной шириной 70 мм. Еще одна особенность КВЕ_76 мм – повышенный уровень надежности и прочности, возможный за счет использования в системе уникальной структуры, напоминающей пчелиные соты.

В течение многих лет окна из профильной системы КВЕ_76 мм выбирают дизайнеры программы «Квартирный вопрос», отмечая не только их отличные технические характеристики, но и экологичность. Изготовленные по специальной технологии greenline, с использованием бессвинцовых стабилизаторов в процессе производства, системы КВЕ_76 мм совершенно безопасны для здоровья человека и отмечены экомаркировкой международного уровня – «Листок жизни».

Учитывая высокий интерес потребителей и рынка к данной системе, компанией «профайн РУС» и заводом оконных конструкций «ROMAX», была достигнута договоренность о переработке системы КВЕ_76 мм в Поволжье.

«Наша компания стремится к выводу на рынок региона инновационных материалов и систем, которые отвечают современным требованиям потребителей и самым высоким стандартам качества, – отмечает генеральный директор завода оконных конструкций «ROMAX» Хузяахмедов Ринат Асотович. – Система КВЕ_76 мм, безусловно, этим критериям соответствует. Мы уверены, что она будет востребована среди наших покупателей и клиентов».

Компания «ROMAX» – один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций не только в Поволжье, но и во всей России – изготавливает и реализует изделия из ПВХ любой сложности и комплектации. Вся продукция компании изготовлена в соответствии с требованиями производственных стандартов и отличается высоким уровнем качества.

Кто победитель в конкурсе среди дилеров окон KBE

Уже история: «ROMAX» объявила конкурс среди дилеров окон KBE

Завод «ROMAX» — эталон уровня автоматизации производства продукции из ПВХ

Стройматериалы