Октябрь стал для Группы ZENDEN лучшим месяцем за 2017 год!

Октябрь стал для Группы ZENDEN лучшим месяцем за 2017 год!

По итогам месяца розничная сеть холдинга увеличилась в общей сложности на 8 новых магазинов, торговая площадь выросла на 2,4 тысячи кв. м, а в целом для рынка было создано 91 рабочее место.

Таким образом, показатели октября по Группе превысили показатели предыдущих месяцев в среднем на 27%. Новые розничные магазины под марками ZENDEN, Thomas Munz и Mascotte открыты в Москве, Челябинске, Краснодаре, Новосибирске и Зеленограде.

В оформлении всех открытых торговых точек использованы светлые тона и современное оборудование из высококачественных материалов. Цветовые панели, светодиодное освещение и просторные примерочные пространства - все эти элементы объединяются в модную и приятную атмосферу, в условиях которой покупателю будет легко и просто выбрать для себя нужную пару обуви на любой сезон.

Управляющий партнер ZENDEN Group Александр Сарычев прокомментировал: «Октябрь действительно стал для холдинга успешным. Мы открыли несколько новых удачных магазинов, заметно увеличили конверсию за счёт работы с ассортиментом и обслуживанием. Это нравится покупателям и они голосуют за нас рублём.  Поэтому в целом, за исключением трех или четырех торговых точек, и мы довольны, и арендодатели довольны. Помимо наших успехов, мы видим, что начались реальные подвижки в борьбе с контрафактом, приближается срок обеспечения прозрачности бизнеса за счёт внедрения онлайн касс. Все эти факторы дают нам основания с оптимизмом смотреть в будущее».

Обувь ZENDEN получила российский знак качества.

Официально представлен новый бренд обуви - DIXER!

ZENDEN - к Чемпионату мира по футболу 2018 года

ZENDEN - генеральный партнер экстремального спортивного фестиваля

Российское производство в условиях новых вызовов - глазами бизнесмена

Результаты операционной деятельности по итогам 12 месяцев 2016 года - от Группа ZENDEN

Группа ZENDEN названа самой амбициозной сетью российского ритейла

Группа ZENDEN купила обувную компанию Mascotte!

Андрей Павлов вошел в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»



ZENDEN Group — российский диверсифицированный многопрофильный холдинг федерального масштаба. Под управлением компании находится розничная сеть, современные торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты.

С 2016 года ZENDEN Group реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!