Негорючий фасад каждому дому!

Негорючий фасад каждому дому - ROCKWOOL делает жизнь безопасной!

Негорючий фасад каждому дому - ROCKWOOL делает жизнь безопасной!

ЖК "Березовая роща" – это крупный микрорайон в городе Видное. Удачное расположение в трех километрах от МКАД обеспечивает отличную транспортную доступность как автотранспортом по Каширскому шоссе, так и железнодорожным от Павелецкого вокзала.

Строящийся жилой комплекс представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из зданий переменной этажности – от 13 до 16 этажей.Новый квартал находится в окружении развитой инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и даже спорткомплекс.Тщательная выборка и комбинирование материалов позволяют фасаду комплекса вписаться в городской стиль. Комфорт жильцам создадут новейшие технологии теплоизоляции зданий, которые дают возможность получить минимальные потери тепла и обеспечить пожарную безопасность практически в любом помещении. Поэтому при строительстве комплекса применили хорошо зарекомендовавшую себя во всем мире технологию вентилируемого фасада с огнестойкими и экологичными материалами из каменной ваты ROCKWOOL. 

Важнейшей составляющей любого вентилируемого фасада является свойство теплоизоляции. Материал обеспечивает комфортные температурные условия в помещениях зданий и позволяет экономить расход энергоресурсов, необходимых для его комфортной эксплуатации. Поэтому при устройстве навесных фасадных систем с вентилируемым зазором специалисты ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко рекомендуют применять негорючую теплоизоляцию на основе каменной ваты. Ее волокна способны выдерживать температуру до 1 000 °C, благодаря чему материал препятствует распространению огня. Теплоизоляция вентилируемого фасада ЖК "Березовая роща" выполнена с помощью материалов ВЕНТИ БАТТС и ВЕНТИ БАТТС Н.  Плиты из каменной ваты легко раскраиваются под нужные параметры прямо на строительной площадке. Материал отличается небольшой массой, устойчив к воздействию влаги. При правильном монтаже и эксплуатации не подвержен распространению плесени и отлично поглощает шум. Кроме того, при монтаже плит ВЕНТИ БАТТС можно не использовать дополнительную ветрозащитную плёнку – это разрешено свидетельством ФАУ «Федерального центра технической оценки продукции в строительстве». 

На первых нежилых уровнях ЖК "Берёзовая роща" будут открыты отделения нескольких банков, салоны красоты и ресторан. В свободное время жители смогут активно заниматься спортом на обустроенных площадках или прогуливаться по благоустроенным парковым зонам. Уже сейчас в микрорайоне функционируют центры организованного досуга, а для детей предусмотрены современные игровые территории.



Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк» возводится в юго-западном столичном округе, на улице Профсоюзная.

Комплекс состоит из четырех корпусов высотой в 24 этажа, объединенных цокольным этажом и подземной парковкой на 350 машиномест. Архитектурная концепция квартала разработана известным проектным бюро «Цимайло, Ляшенко & Партнеры». Лаконичный современный стиль жилых зданий органично дополняет сдержанная цветовая гамма фасадов и панорамное остекление. Высотные дома  формируют закрытый внутренний двор, который позволит жителям, не выходя за пределы комплекса, отключиться от городского шума и не беспокоиться о безопасности детей. А эффективное  сохранение  тепла,  комфортный  микроклимат  и  пожарную безопасность  в помещениях гарантируют теплоизоляционные  материалы  из  каменной  ваты ROCKWOOL.

Подробнее - http://zpnews.ru/press-relizy/754-zhile-pod-zashchitoj-sovremennykh-negoryuchikh-materialov.html



 Как правильно выбирать отопительные радиаторы?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!