Концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018!

2425 лет делового партнерства: концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018!

 Концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018!

В Нюрнберге прошла крупнейшая выставка оконной отрасли – Fensterbau Frontale 2018. В рамках мероприятия немецкий концерн profine Group представил новинки, а также выразил благодарность партнерам за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Выставочный стенд концерна под девизом People. Passion. Profiles вновь стал центром притяжения гостей выставки. Будучи крупнейшим экспонентом, концерн profine Group продемонстрировал весь ассортимент своих систем – от поворотно-откидных и раздвижных до алюминиевых. Среди представленных решений были и новый сервис монтажа конструкций HeldA, и интеллектуальная разработка profine в сфере безопасности – оконная ручка с замком Lockstar. Кроме того, компания презентовала свои решения в сфере дизайна: широкий спектр цветов ламинации, инновационную технологию полимерного покрытия proCoverTec и алюминиевые накладки.

Еще одной частью выставочной программы стала презентация услуг концерна в области маркетинга, стимулирования сбыта, обучения и проектного консалтинга.

«В последние годы мы делаем акцент на непрерывный диалог с нашими партнерами. Это дает свои плоды. Мы максимально соответствуем текущим тенденциям на рынке и разрабатываем, и предлагаем решения с учетом его текущих потребностей. Это можно было увидеть и в рамках прошедшей выставки», — отметил Доктор Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор концерна profine Group.

Широкая продуктовая линейка

На Fensterbau Frontale 2018 profine представила большую семью профильных систем, сделав акцент на унификации и экономической эффективности. Данная линейка включает обновленную систему 70 мм для объектного строительства, успешную флагманскую систему 76 мм и систему, предназначенную для установки в энергоэффективных домах – 88 мм.

Одной из разработок profine, обративших на себя внимание гостей стенда, стала инновационная система порогов PremiPlan Plus, завоевавшая еще до выхода на рынок премию pro-K award 2018 в номинации «Системы и технологии для дома».

Раздвижные системы – один из последних трендов отрасли. В дополнение к популярным подъемно-сдвижным дверным системам PremiDoor_76 и PremiDoor_88 немецкий концерн провел презентацию новой универсальной, эффективной и компактной системы PremiSlide_76. 

Впервые в ходе выставки были представлены также и комплексные алюминиевые системы AluPure –  еще одна новинка profine. Таким образом, с помощью решений, ориентированных на конкретные потребности международных рынков, profine Group расширяет сферу своей деятельности.

Клиентоориентированность

В один из выставочных дней управляющий акционер и генеральный директор концерна profine Group Доктор Петер Мрозик выступил с благодарственной речью 87 партнерам, принявшим участие в выставке. Он поблагодарил коллег за их лояльность компании и плодотворное сотрудничество на протяжении 2425 лет в общей сложности. 

«Именно наши партнеры делают нас такими, какие мы есть, — подчеркнул Доктор Петер Мрозик. — Ваше партнерство с profine – большая честь для меня, и в будущем, я надеюсь, нас ждет еще много лет успешного совместного сотрудничества на пути к успеху».



Путеводитель по миру пластиковых окон - обновленный сайт KBE!

Представители «ПИК профиль» посетили производство концерна profine GmbH в Берлине! ...

Дни окна в России

REHAU представила последние достижения в области умных окон!

Deceuninck на выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге! ...

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!