Об открытии детского сада в микрорайоне «Купелинка»!

В конце лета состоялось открытие детского сада в микрорайоне «Купелинка» (МО, Ленинский муниципальный район)!

 В конце лета состоялось открытие детского сада в микрорайоне «Купелинка» (МО, Ленинский муниципальный район)!

Накануне дня знаний состоялось торжественное открытие второго корпуса детского сада муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 2 «Колобок».(Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д. Сапроново, микрорайон «Купелинка», квартал «Северный»).

Сад построен в рамках программы инвестиционного сотрудничества между девелоперской компанией «Тройка РЭД» и администрацией Ленинского района.

Новый садик рассчитан на 12-часовое пребывание 6-ти детских групп (в том числе одной группу раннего возраста).  Общая вместимость сада - 140 мест для детей от 2-х до 7-ми лет. 

Корпус сада включает: 6 помещений для детских групп, музыкальный и физкультурный залы, медицинский и пищевой блок, прачечная, административно-хозяйственные помещения, кабинет для дополнительного образования художественно-эстетической направленности, кабинеты психолога и логопеда.

Во всех группах первого этажа оборудована система теплый пол. Система отопления центральная.

Корпус сада расположен на самостоятельном участке площадью почти 10 000 кв. м, зонирование участка выполнено в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13. На территории расположены спортивная и 6 прогулочных площадок, веранды с 3-х сторонним ограждением, оборудованные деревянными полами.

В торжественной церемонии официального открытия сада приняли участие: глава Ленинского муниципального района Венцаль Валерий Николаевич, начальник Управления образования Ломакова Светлана Евгеньевна, директор строительной компании Тройка Инжиниринг Александрович Дмитрий Александрович, представители строительных организаций, предприятий и учреждений, педагоги, родители и воспитанники муниципальных дошкольных, жители и гости Ленинского муниципального района. 

«Сложно переоценить значение среды, в которой растет и развивается ребенок. Открывая сегодня двери нового детского сада, мы надеемся, что наши усилия по созданию этого современного и эстетически красивого общего для детей дома будут оценены по достоинству. Нашей важнейшей задачей было создать среду, в который педагогическому коллективу будет легко привить ребятам любовь к красоте, тягу к знаниям и новым открытиям, воспитать в них чувство прекрасного», — отметил директор строительной компании Тройка Инжиниринг Александрович Дмитрий Александрович. 

В ходе церемонии открытия строители передали заведующий детским садом символические ключи, перерезали красную ленту. В завершении праздника собравшиеся приняли участие в экскурсии по новому саду. 

Компания «Тройка РЭД» была основана в 2012 году командой профессионалов в сфере девелопмента. Компания специализируется на управлении инвестиционно-строительными проектами полного цикла: от подбора площадки, маркетинговой концепции и предварительного бизнес-плана до строительства, продажи и последующей эксплуатации.

Текущий портфель насчитывает более 10 проектов на разных стадиях реализации, объемом около 1,2 млн м2 на территории Люберецкого и Ленинского районов Московской области. В ближайших планах компании выход на новые рынки, в том числе города Москвы. 



ПИК открыл новый детский сад в Восточном Бутове! ...

В Мытищах будет построен новый детский сад! ...

Новый детский сад - это «Сказочный лес»! ...

Торжественно открыли детский сад «Росинка» в пос. Горки! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!