В России развивается рынок арматурных сварных сеток и каркасов!

В России развивается рынок арматурных сварных сеток и каркасов!

В России развивается рынок арматурных сварных сеток и каркасов!

Эксперты специализированного производственного объединения "Уральский Каркасно-Арматурный Завод Сеток" рассказали о данном рынке, проблемах и решениях.

В ООО "УКАЗС" с 2010 года осуществляет производство и поставку стальных сеток разных видов. Данная продукция востребована строительными и металлоторгующими предприятиями по всей России.

- Ваша компания  производит продукцию в промышленных масштабах. Каков сегодня "сеточный" ассортимент?

- Наш завод производит сетку сварную с размерами ячеек: от 50х50, 100х100, 150х150, 200х200, 50х100, 50х150, 50х200, 100х150, 100х150, 100х200, 150х200 и пр. в картах и рулонах для решения самых разных строительных задач. Также мы предлагаем кладочные и тяжелые арматурные сетки, сетку рабицу и арматурные каркасы с разными стандартными и нестандартными ячейками, диаметром проволоки/арматуры и размерами от 2,5 мм до 32,0 мм включительно. Наша компания способна выполнять сложные заказы и в сжатые сроки - вагонные нормы изделий за 2 дня. Это возможно благодаря постоянному наличию на складе собственной продукции и сырья (арматуры класса А1, класса А3, арматурной проволоки класса ВР-1), квалификации и опыту сотрудников, а также использованию высокопроизводительного сварочного оборудования.

- Что определяет сегодня качество промышленной продукции?

- Наша стальная сетка сварная соответствует ГОСТам: 23279-2012 (взамен ГОСТ 23279-85), ГОСТ 8478-81 и ТУ, обладает сертификатами № РОСС RU.АИ16.H13625 и № РОСС RU.АИ16.H13624 и паспортами качества нашего завода.

- Промышленный рынок не так прост - есть свои нюансы и сложности. Какую ценовую политику ведет предприятие?

- Наш многолетний опыт работы с организациями и индивидуальными предпринимателями определяет гибкую систему формирования цен на сварную сетку (для забора, монолитного и дорожного строительстваи др.). Мы предлагаем клиентам нашего завода особые условия скидок и способы оплаты с возможностью отсрочки платежей (вплоть до работы без предоплаты, но на особых условиях. По желанию клиента наши специалисты принимают заказы на выполнение горячего цинкования сеткии покраску изделий, их автодоставку или отгрузку ж/д вагонами и контейнерами. Упаковка (в стрейч-пленку) сварных арматурных сеток и каркасов для наших заказчиков бесплатна. Кроме того, предоставляем крытые складские помещения для временного хранения готовой продукции.

Промышленный сектор и возможности широкого применения в разных отраслях стройсектора арматурной сварной стальной сетки определяют развитие этого направления.

Дополнительная информация на сайте Компании УКАЗС.

Стройматериалы