Практичные двери на строительном рынке - это ProfiloPorte

Современная квартира - это особое место для жизни. Технологии и материалы позволяют создавать совершенно индивидуальные проекты.

Для качественного решения на рынке межкомнатных дверей отметим модель ProfiloPorte 

Это - для особо требовательных заказчиков, но в целом на рынке растет спрос на качественные изделия для ремонта и обустройства, которые позволяют жить в квартире долго и беззаботно.

Среди главных участников ремонтного "сериала" - все типы дверей. Отметим, что эксперты рынка недвижимости при покупке квартиры говорят о возможностях выбора и реальных предпочтениях квартирных покупателей и среди них важное место занимают именно двери. В компании "Метриум" считают, что при покупке стоит уделять больше внимания новостройкам, в которых практически нет маргиналов. Но этот фактор говорит о том, что у платежеспособных граждан нет возможности тунеядствовать, пьянствуя и хулиганя. Зато они делают ремонт и следят за жильем в целом. Рекомендуют не покупать и дешевое жилье - ниже рыночной стоимости. Особенно у тех, кто путано объясняет саму дешевизну -  долг отдавать, муж в тюрьме, сын в «психушке» и т.п.) и то жилье, которое явно не ремонтировалось - с убогими интерьерами. 

Для качественного решения на рынке межкомнатных дверей отметим модель ProfiloPorte - https://profiloporte.com/about/, которую выделяет и простота и привлекательность. Зато они пойдут в дело любого интерьера и офиса и квартиры. Производитель отмечает: "При создании этой коллекции применяется современное оборудование и технологические процессы находятся под тщательным контролем, готовая продукция соответствует европейским стандартам качества". Создает этот шедевр известная фабрика дверей МариаМ, работающая на рынке более 16 лет.

ProfiloPorte - имеет российско-итальянские корни. В изделии собрано все современное и практичное мирового уровня для российского потребителя.

Характеристики дверей:

PSB Серия - багетные двери нового поколения, с применением современных экологичных материалов. Отличие в том, что особенностью покрытия является ярко выраженная структура поверхности, имитирующая тиснение дерева. Высокая износостойкость, долговечность и устойчивостьюк механическим, температурным, световым нагрузкам и повреждениям.

Размеры

Высота полотен - 1900, 2000 мм
Ширина полотен - 550, 600, 700, 800, 900 мм
Толщина полотен - 38 мм
Коробка - 33 x 74 x 2070 мм, сендвич, телескопическая, с уплотнителем
Наличник - 16 x 75 x 2150 мм мдф, телескопический, фигурный
Добор - 2070 x (100,150) x 10

Особенности

Царговые полотна с использованием широкого багета и декоративного контура
Повышенная прочность
Подетальная сборка, сборно-разборная конструкция
Использование бескромочной технологии
Система монтажа коробки, доборов, наличников - телескопическая
Стекло: белый сатинат, матированоое с двух сторон, с художественным рисунком.

История дверей началась давно - когда возникла осознанная необходимость обеспечить защиту жилища человека от внешних угроз и неблагоприятных природных явлений

История дверей началась давно - когда возникла осознанная необходимость обеспечить защиту жилища человека от внешних угроз и неблагоприятных природных явлений. Дверь - это подвижная конструкция в составе комплекса ограждений пространства, предназначенная для ограничения доступа к этому пространству, а внутри дома еще и для решения интерьерных задач.

Стройматериалы