Производители создают стройметаллоконструкции любой сложности

Разнообразные металлоконструкции применяются практически везде - от строительства цехов и складских ангаров до торговых комплексов и автосалонов....

Российские девелоперы применяют все чаще металлоконструкции в строительстве не только домов, но и объектов инфраструктуры.

Среди перспективных тем - паркинги из стального каркаса - есть технические преимущества возможность снизить себестоимость паркинга. 

Производители создают стройметаллоконструкции любой сложности. Например, Оренбургский завод металлоконструкций за счет привлечения квалифицированных специалистов смог создать производство, способное давать продукцию, которая дает возможность создавать новые варианты решений из металла. Акцент на новейших технологических изобретениях в сфере металлопроката  - это позволяет заводу давать то, что надо рынку.

Специалисты завода отмечают главное: "Складские и производственные помещения завода состоят из малярного, фрезеровочного, листогибочного участков, сварочного цеха, вырубки. Весь процесс изготовления металлоконструкций полностью автоматизирован, что исключает влияние человеческого фактора на качество продукции. После всех этапов производства готовый материал в обязательном порядке проходит лабораторное и техническое тестирования с целью обнаружения и исключения из партии бракованного товара. А сочетание опытного персонала и высокотехнического оборудования гарантирует получение продукции высокого качества и соответствующего уровня надежности".

В ассортименте продукции - стальные швеллера различного размера; двутавровая широкополочная сварная балка; металлопрокат облегченного типа; металлоконструкции любой сложности;  прокатной и замкнутый сварной профиль разнообразного сечения.

Есть четыре  главных темы производства:

- быстровозводимые конструкции (ферменные, рамные, металлические каркасы, колонны, связи, перекрытия, опоры);
- композитные панели;
- сварная балка, производимая в соответствии с требованиями ГОСТа;
- кровельные материалы.

 ООО «ОренЗМК» - лидер на рынке металлоконструкций, подробнее - orenzmk.ru.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!