Экологичны и долговечны - деревянные окна

Эстетика современного домостроения имеет прочные экологические корни.

Эстетика современного домостроения имеет прочные экологические корни.

Натуральное дерево в строительстве - это не только эстетика и экология, но и долговечность конструкций и комфорт жизни в доме.

Сегодня все большей популярностью у жителей всей земли пользуются дома из натуральной древесины. Деревянные дома - это строительство из бревен и бруса. Производитель деревянных окон Woodhouse отмечает, что внести свою экологичную лепту дерева можно в любом доме или квартире - установив настоящие деревянные окна.

Производитель деревянных окон Woodhouse

В Вудхаус ставят упор на грамотные консультации по всем вопросам заказчиков.

В этом оконном сегменте важны конструктивные особенности и технологиям производства.

В этом оконном сегменте важны конструктивные особенности и технологии производства. Но главный фактор - это профессиональный подход при реализации любого проекта установки окон - от изготовления до монтажа и последующего обслуживания деревянных окон. Этот производитель уже третий десяток лет на рынке - в компании уточняют, что самые первые заказы на деревянные окна Woodhouse были успешно выполнены в далеком кризисном 1998 году. Деревянные окна недорого - акцент развития бизнеса построен на постоянном развитии и успешном применении новейших технологий в производстве деревянных, а также деревоалюминиевых окони дверей, других систем остекления.

Чтобы не было потерь тепла  деревянном доме необходимы знания и расчеты и правильное применение при сборке всех необходимых материалов.
Чтобы не было потерь тепла в жилом пространстве необходимы знания и расчеты, правильное применение при сборке всех конструкций и материалов.

Как известно, потери тепла в деревянных домах происходят по трем основным направлениям. Сегодня лучше старые окна не и ремонтировать, это во многих случаях бесполезно. Лучше установить современные и экологичные окна.

Сегодня замена окон делается даже зимнее время - передовые технологии дают возможность менять  даже при морозах в минус 10-15 градусов. Опытные специалисты оставляют проем открытым на несколько минут и квартира не успевает остыть. Важно выбрать и конфигурацию окна - оно должно выдерживать самые свирепые морозы и погодные катаклизмы. При этом важны характеристики профильной системы  и стеклопакета.

 

Стройматериалы