В Москве День города можно провести на Лиза FamilyFest 2018 - приглашает Husqvarna!

Husqvarna приглашает вместе провести День города Москвы на Лиза FamilyFest 2018!

Husqvarna приглашает вместе провести День города Москвы на Лиза FamilyFest 2018!

Компания Husqvarna, мировой производитель садовой техники, представит широкий спектр своей продукции и проведет эффектные обучающие мастер-классы, конкурсы для взрослых и детей на одном из крупнейших столичных семейных фестивалей Лиза FamilyFest 2018.

В День города, 8 сентября 2018 года, в Москве в парке «Сокольники» гости мероприятия познакомятся с современными новинками мира садовой техники: бесшумной и экологичной аккумуляторной серией, роботизированными садовниками Husqvarna. Каждый желающий сможет принять участие в увлекательных мастер-классах и конкурсах, где лично протестируют технику бренда, и конкурсах, где смогут выиграть ценные фирменные подарки.

Компания представит новинки садовой техники 2018 года, в частности, мойки высокого давления Husqvarna с экономией расхода воды до 80%, производительные модели газонокосилок инновационной аккумуляторной серии, которые благодаря установке двух блоков питания работают теперь в два раза дольше, воздуходувы и цепные пилы – самые тихие инструменты.

Специалисты расскажут о трендах садовой техники и передовых технологиях, облегчающих жизнь владельцев загородных участков. Так, во время мероприятия гости смогут лично понаблюдать за работой чуда 21 века – газонокосилки-робота HusqvarnaAutowower, которая самостоятельно и эффективно благодаря острым режущим ножам ухаживает за газоном даже сложных форм, огибая все препятствия на своем пути, также самостоятельно подпитывается от зарядной станции и управляется владельцем на расстоянии с помощью смартфона.

Среди спектра продукции гости увидят и большую колесную технику – райдер Husqvarna RC 318T, первый райдер cвозможностью сбора травы, маневренный и эффективный, который посетители смогут также протестировать, прокатившись по территории парка «Сокольники».

Гости получат ответы на интересующие вопросы от экспертов компании, а также пополнят свой багаж знаний новыми советами по эффективному использованию оборудования непосредственно от производителя.

Отдельное внимание будет уделено эффектным лайф-хакам, которые расскажут, как заставить работать бензопилу без участия человека.

Кроме познавательных мастер-классов, в шатре Husqvarna гостей (в том числе и детей) фестиваля ждут оригинальные конкурсы с использованием садовой техники – на звание самого меткого, сильного и ловкого из участников. Победители будут награждены фирменными подарками от компании.

А для активных пользователей социальных сетей предусмотрено отдельное испытание. Для участия в нём нужно будет найти на территории парка «Сокольники» специальные метки-хэштеги, сделать фото на их фоне и опубликовать в своем профиле, продублировав хэштег в подписи. Авторы, отыскавшие больше всех хэштегов, получат подарки от Husqvarna, а их фотографии будут размещены на официальных страницах компании в социальных сетях VKontakte, Facebook и Instagram.

Лиза FamilyFest 2018 – это городской фестиваль для всей семьи, объединяющий на своей территории различные тематические площадки и музыкальную концертную программу. Мероприятие пройдёт с 12 до 19 часов 8 сентября 2018 года в парке «Сокольники».

Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.

Husqvarna – это 329 лет инноваций и премиального качества!

Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, велосипедам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.

Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 14 000 человек. В 2017 году оборот компании составил 39 миллиардов шведских крон.



На Дальнем Востоке доставка Husqvarna станет оперативнее! ...

Цепные пилы для работы на высоте от Husqvarna ...

Главную новогоднюю ель России 2018 спилила Husqvarna! ...

Husqvarna - садовая техника на Burda Fest 2017! ...

Husqvarna заглянула в багажники транспортных средств заядлых автомобилистов ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!