Главстрой Санкт-Петербург и Банк ВТБ - скидка при покупке жилья!

«Главстрой Санкт-Петербург» и Банк ВТБ реализуют программы поддержки работников бюджетных учреждений! 

«Главстрой Санкт-Петербург», входящий в Группу компаний «Главстрой», присоединился к программе Банка ВТБ (ПАО) «Люди дела». Теперь работники бюджетной сферы могут приобрести квартиру в жилых комплексах «Северная долина» и «Юнтолово» с дополнительной скидкой 2%.

«Главстрой Санкт-Петербург», входящий в Группу компаний «Главстрой», присоединился к программе Банка ВТБ (ПАО) «Люди дела». Теперь работники бюджетной сферы могут приобрести квартиру в жилых комплексах «Северная долина» и «Юнтолово» с дополнительной скидкой 2%. 

Скидка в размере 2% от стоимости квартиры в проектах «Главстрой Санкт-Петербург» предоставляется работникам бюджетной сферы — учителям, врачам государственных медицинских учреждений, сотрудникам МЧС, правоохранительных и иных учреждений. Для участия в программе покупателю необходимо предоставить справку с места работы, либо заверенную работодателем копию трудовой книжки давностью не более 14 дней на момент подписания договора. 

Главстрой Санкт-Петербург

Также дисконт в размере 10% предоставляется при условии 100%-ной оплаты жилья, в том числе при покупке в ипотеку. Указанные скидки последовательно дополняют друг друга. Предложение сочетается с программой беспроцентной рассрочки, которая может быть предоставлена до ввода дома в эксплуатацию, использованием субсидий и материнского капитала.  

Банк ВТБ (ПАО) реализует собственную программу «Люди дела» для работников сферы образования, здравоохранения, гос. управления и правоохранительных органов, являющихся корпоративными или зарплатными клиентами Банка. В рамках данной программы клиенты получают особые условия кредитования и обслуживания. 

Процентная ставка для заемщиков этих категорий составляет 9.75% на срок кредита от 1 года до 30 лет при минимальном первоначальном взносе от 10% от стоимости приобретаемой квартиры. 

Юлия Ружицкая, директор по продажам «Главстрой Санкт-Петербург»: 

— Мы рады объявить о присоединении к инициативе по поддержке работников бюджетной сферы, и предлагаем врачам, учителям, сотрудникам МЧС и других бюджетных организаций дополнительную скидку в размере 2% на квартиры в наших проектах. Наша компания долгое время плодотворно сотрудничает с надежным партнером – банком ВТБ, который реализует программу «Люди дела». Также клиентам предлагаются дополнительные скидки в зависимости от формы оплаты. Поддержать покупателей в период преобразований строительной отрасли, обеспечить жителей города доступным, качественным и комфортным жильем – это приоритетные задачи «Главстрой Санкт-Петербург». 

Оксана Кочерга, заместитель начальника Управления розничных продаж по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Департамента розничного бизнеса Банка ВТБ (ПАО): 

— Одним из приоритетных направлений для Банка ВТБ является ипотечное кредитование. На сегодняшний день мы активно используем систему дисконтов к процентным ставкам по ипотечному кредиту для клиентов наших ключевых партнеров – ООО «Главстрой Санкт-Петербург». Мы всегда рады поддержке наших инициатив партнерами Банка и рассчитываем на привлечение новых клиентов благодаря эффективному взаимодействию банковской сферы и строительной отрасли. 

О компании «Главстрой Санкт-Петербург»  

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» (www.glavstroi-spb.ru) – один из крупнейших российских девелоперов. Основана в 2006 году. Основное направление деятельности – комплексное развитие городских территорий. Выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. В земельном банке компании – более 700 га. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, – около 5 млн кв. м. Объем инвестиций в заявленные проекты – свыше 300 млрд рублей. Является одним из крупнейших застройщиков Северо-Западного федерального округа. Среди ключевых девелоперских проектов: жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360». 

О Банке ВТБ (ПАО) 

Банк ВТБ (ПАО), его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.  
Банк ВТБ предоставляет весь спектр банковских услуг через разветвленную региональную сеть. Дочерние финансовые организации Группы предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию, лизингу, факторингу или иные услуги финансового характера.  
Группа ВТБ обладает уникальной для российских банков международной сетью, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира. Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% голосующих акций.   С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru 



Главстрой Санкт-Петербург входит в топ-3 девелоперов региона!

«Главстрой» объявляет о результатах за 11 месяцев 2018 года!

Разрешено строительство четвертой школы - в ЖК «Северная долина»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!