ПИК и Мультимедиа Арт Музей договорились о сотрудничестве!

ПИК и Мультимедиа Арт Музей договорились о сотрудничестве!ПИК и Мультимедиа Арт Музей договорились о сотрудничестве!

ПИК и Мультимедиа Арт Музей, Москва объявляют о стратегическом сотрудничестве. В течение 2019 года при поддержке ПИК в музее пройдут образовательные мероприятия и детские творческие мастерские.

ПИК

ПИК, как ведущий российский застройщик, не просто строит комфортное жилье, но делает это с учетом актуальных трендов в дизайне и архитектуре. Таким образом, компания внедряет новые для России нормы жизни и организации пространства. МАММ — один из главных в стране центров современной культуры, которая формируется, в том числе, и в среде, создаваемой ПИК. Через совместные просветительские проекты ПИК и МАММ планируют утвердить новое представление о стандартах городской жизни.

Ольга Свиблова, основатель и директор Мультимедиа Арт Музея, Москва: «Ритм жизни современного человека кардинально отличается от того, что было даже 10 лет назад. Городская среда и развитие технологий могут оказывать благоприятное влияние лишь в случае продуктивного взаимодействия материального и духовного. Группа ПИК заботится о комфортном жилье и пространстве работы человека. А музей предоставляет возможность духовного развития и интеллектуального обогащения. Сотрудничество ПИК и Мультимедиа Арт Музея, Москва особо важно не только для самих организаций, но прежде всего для людей, которые смогут погрузиться в максимально комфортную городскую жизнь, обеспеченную ПИК и МАММ».

Партнерская программа МАММ и ПИК включает в себя:

·       Выставки и фестивали при поддержке ПИК;

·       Открытые детские мастер-классы;

·       Еженедельный лекторий со спикерами музея;

·       Выездные лекции от кураторов Музея на стенде ПИК в парках Москвы;

·       Специальную зону ожидания в атриуме музея.

Роман Абдуллин, директор по рекламе и маркетингу ПИК: «Сотрудничество с МАММ для нас — способ подчеркнуть вклад, который мы ежедневно вносим в процесс формирования современной культуры. ПИК строит дома, которые не только функциональны, но и выделяются на фоне городской застройки яркими дизайнерскими решениями».

Следите за анонсами ближайших мероприятий на сайте МАММ - http://mamm-mdf.ru



ПИК открывает ПИК-Франшизу!

ПИК расширяет возможности приобретения квартир в ипотеку!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!