HUAWEI и HONOR - в честь дня рождения интернет-магазина!

Специальные предложения от HUAWEI и HONOR в честь дня рождения интернет-магазина!

Специальные предложения от HUAWEI и HONOR в честь дня рождения интернет-магазина!

В преддверии дня рождения интернет-магазина shop.huawei.ru, HONOR и HUAWEI объявляют о специальных предложениях, которые будут распространяться на популярные устройства брендов.

С 4 по 7 апреля включительно зарегистрированным пользователям будут доступны специальные предложения на устройства брендов HUAWEI и HONOR, по которым можно получить скидки до 50%.

Помимо этого, все пользователи, зарегистрировавшиеся в официальном интернет-магазине https://shop.huawei.ru, начиная с 29 марта, могут получить секретный купон на скидку, который будет распространяться на ключевые модели смартфонов HUAWEI и HONOR. 

Более подробно ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями акции можно на сайте интернет-магазина по ссылке: https://shop.huawei.ru.

HONOR – один из ведущих брендов смартфонов.

Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты. Следуя этой цели, HONOR воплощает в жизнь смелые и передовые идеи в области технологий, чтобы обеспечивать непревзойденный пользовательский опыт для своей аудитории. Более подробная информация на сайте www.honor.ru, а также в Facebook, вКонтакте и Instagram.

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году HUAWEI вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. 

HUAWEI Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. Более подробная информация на сайте https://consumer.huawei.com/ru/, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!