Стартовали продажи квартир в 4-м корпусе ЖК «Датский квартал»!

Стартовали продажи квартир в 4-м корпусе ЖК «Датский квартал»!

Стартовали продажи квартир в 4-м корпусе ЖК «Датский квартал»!

ГК ФСК сообщает о старте продаж квартир в четвертом корпусе ЖК «Датский квартал», который строится в пригороде Москвы, менее чем в километре от МКАД. К реализации представлены квартиры площадью от 32,3 до 82,5 кв. м. Минимальная стоимость жилья без отделки составляет 3,2 млн рублей. Покупателям также предлагаются квартиры с отделкой «Современный стиль» по цене от 3,7 млн рублей.

Строители приступили к возведению четвертого корпуса в начале апреля. Жилое здание – монолитное, переменной этажности, рассчитано на 606 квартир. Дом будет построен в рамках второй очереди проекта и сдан в эксплуатацию в 2022 году.

ЖК «Датский квартал» расположен в п. Нагорное, г.о. Мытищи между Алтуфьевским и Осташковским шоссе. С трех сторон квартал окружен лесным массивом.

Проект включает в себя четыре монолитных корпуса и развитую инфраструктуру, в том числе общеобразовательную школу и детский сад. На первых этажах жилых зданий запроектированы комнаты для колясок, помывочные для лап домашних питомцев, на территории подземного паркинга – кладовые помещения. Полностью квартал будет построен в 2025 году.

Автор/источник: пресс-служба ГК ФСК http://www.fsk..ru

ГК ФСК (ранее ФСК «Лидер») – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ГК ФСК специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в ее структуру вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК в 2018 году – 817 тыс. кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 1,3 млн кв.м.  

ФСК «Лидер» выводит на рынок новый проект — ЖК «Датский квартал»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!