Центр столицы определился с застройщиками!

Центр столицы определился с застройщиками!

Квартал «Headliner»

Участок между деловым центром «Москва-Сити» и Хорошевским шоссе в настоящее время активно развивается и застраивается, об этом заявили в Москомстройинвесте. Эту территорию обычно называют «Большой Сити».

Её развитие планировалось еще в 2014 году, однако было временно приостановлено из-за того, что вопрос транспортной инфраструктуры на данном участке оставался открытым. Сейчас территория обладает отличной транспортной доступностью, и всего в «Большом Сити» планируется построить порядка 6 миллионов квадратных метров недвижимости, из которых на сегодняшний день в строительстве находится порядка 1,5 млн кв. м.

ГК «КОРТРОС» является одним из пяти крупнейших девелоперов, ведущих застройку территории  «Большого Сити». Напротив делового центра «Москва-Сити» компания возводит один из своих ключевых проектов – ЖК «Headliner». В настоящее время строительство первой очереди объекта находится на завершающей стадии, сдача запланирована на конец 2019 года.

В рамках реализации проекта ЖК «Headliner» возводятся жилые высотные здания, объекты коммерческой недвижимости и сопутствующей инфраструктуры, которые сделают квартал комфортным и современным районом, предназначенным для жилья.

«Территории современных городов должны отвечать последним тенденциям урбанистики и формировать сообщества жителей со схожими интересами. Целевой аудиторией проекта «Headliner» являются амбициозные молодые люди, достигшие определенных успехов. Эту категорию объединяет общая идеология и ценности. Таким образом, покупатели квартир в квартале приобретают не только комфортное жилье, но и дружественную атмосферу для интересной и активной жизни», – отметил президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.

Квартал «Headliner» выгодно выделяется на фоне окружающей застройки и продолжает линию высоток Москва-Сити. Оригинальная архитектурная концепция делает здания объекта запоминающимися на фоне классической городской застройки. Самым высоким из зданий комплекса станет жилой 53-х этажный небоскреб. При отделке построек комплекса использовался натуральный камень, клинкерный кирпич и керамика, что делает здания не только визуально привлекательными, но и экологичными с точки зрения современных мировых стандартов строительства. Декор фасадов создает эффект разновременной застройки. Срок эксплуатации объектов комплекса составит не менее 100 лет.

Все жилые помещения квартала будут оборудованы современными системами умного дома, гарантирующими высокий уровень безопасности и комфорта. Жильцы комплекса смогут наслаждаться впечатляющими видами на набережную Москвы-реки и небоскребы Москва-СИТИ. Объект  окружает отличная транспортная инфраструктура. В шаговой доступности – станции метро и МЦК «Шелепиха», рядом расположены ТТК и  Кутузовский проспект.



Гран-при Urban Awards получил ЖК «Headliner»!

Власти Москвы планируют развивать территорию "Большого Сити"

Включая все: почему жильцы апартаментов требуют сервис «под ключ»

Вторая международная Выставка диванов в МТК «Гранд»!

Жилищное строительство