Обучение для партнера в Санкт-Петербурге - profine RUS!

profine RUS провела обучение для партнера в Санкт-Петербурге! 

profine RUS провела обучение для партнера в Санкт-Петербурге!

Представитель profine RUS в Северо-Западном регионе Максим Молчанов провел обучение для компании-партнера «Комфорт-Сервис» (г. Санкт-Петербург).

В рамках занятия Максим совместно с участниками подробно разобрал наиболее частые пожелания клиентов к профильным системам и методики эффективных продаж на замере. Представитель profine RUS рассказал коллегам об особенностях и преимуществах оконных систем KBE, их позиционировании на рынке Ленинградской области, а также о специальной бессвинцовой технологии greenline, по которой производятся все профили марки.

«По нашему опыту и опыту дилеров, все чаще покупатели отдают предпочтение экологичным продуктам, — отметил Максим Молчанов. — Для коллег из “Комфорт-Сервис”, так же как и для нас, важно предложить рынку качественный продукт и сервис, при этом опираясь на текущие тренды. Ответственное потребление, безусловно, один из них, поэтому приятно, что сегодня тема экологичности вызвала такой интерес участников».

Компания «Комфорт-Сервис» предоставляет широкий спектр услуг по установке и ремонту пластиковых окон. Вся продукция компании проходит ежегодное тестирование и имеет необходимую сертификацию.

Окна из профиля KBE представили на выставке «Стройиндустрия – 2019»!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!