«Башня Федерация» усиливает команду!

«Башня Федерация» усиливает команду!

В июне 2019 года на должность директора департамента прямых продаж назначен Павел Иншаков.

Команда ЗАО «Башня Федерация», реализующая на столичном рынке премиальные апартаменты в проекте «Башня Федерация» – победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Небоскреб №1», усилилась опытным топ-менеджером. 

В июне 2019 года на должность директора департамента прямых продаж назначен Павел Иншаков. В зоне ответственности эксперта – стратегическое планирование, увеличение объемов продаж и заключение инвестиционных сделок. Данное назначение соответствует новой стратегии компании, направленной на активное развитие и продвижение на рынке премиальных и de luxe апартаментов путем формирования прогрессивной и опытной команды. 

Профессиональный опыт в сфере недвижимости – более 7 лет. Начинал карьеру менеджером отдела продаж в ГК «Абсолют» и Rose Group. До прихода в ЗАО «Башня Федерация» Павел Иншаков занимал руководящие должности в крупных девелоперских компаниях – «Лидер-Инвест», SDI Group, RDI Group, где отвечал за реализацию на рынке жилых проектов от комфорт-класса до премиальной недвижимости и сегмента de luxe. В сферу задач также входило создание финансовой модели проекта, ценообразование, выполнение плана продаж, а также участие в качестве спикера в профильных мероприятиях рынка. Имеет успешный опыт формирования эффективных команд, внедрения современных технологий продаж и систем взаимодействия с клиентами. Обладает весомыми знаниями юридических аспектов рынка недвижимости. 
В 2012 году Павел окончил Московский институт управления, в 2016 получил степень MBA по специальности «Управление продажами и дистрибуция» в Moscow Business School.    

«Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити». Многофункциональный комплекс состоит из двух башен «Восток» и «Запад», возведенных на одном стилобате. Площадь здания составляет 443 тыс. кв. м. Количество этажей – 101 (97 наземных и 4 подземных). В комплексе 67 сверхскоростных лифтов и 16 эскалаторов. Башня «Запад» сдана в эксплуатацию в 2009 году, «Восток» – в 2017 году. Девелопер проекта – «АЕОН Девелопмент», застройщик – ЗАО «Башня Федерация». Управлением и эксплуатацией занимаются УК «Федерейшн Груп» (башня «Восток») и ООО «ВБ Сервис» (башня «Запад»). 

«Башня Федерация»
 
Башня «Восток» является самым высоким небоскребом Европы по высоте доступного этажа. Офисные помещения занимают этажи со 2 по 60, далее с 63 этажа начинаются SKY-офисы премиального уровня. Классические апартаменты расположены на этажах с 69 по 86, высота потолков до 80 этажа составляет 3,5 м до, с 81-го – 3,8 м. Выше пять этажей – с 90 по 94 – занимают Платиновые апартаменты класса de luxe, где высота потолков достигает 5,5 м. Венчает башню «Восток» пентхаус площадью 2181 кв. м под стеклянным куполом – самые высокие апартаменты в Европе (этажи с 95 по 97). 
 
«Башня Федерация» – обладатель ряда престижных наград, среди которых победа в международной премии European Property Awards в номинации «Лучший многофункциональный комплекс» (2017) и приз в конкурсе Правительства Москвы за лучший реализованный проект в области строительства (2018). В 2018 году «Башня Федерация» вошла в шорт-лист премии Всемирного фестиваля архитектуры (WAF) в номинации «Реализованные многофункциональные проекты». В 2019 году «Башня Федерация» вошла в состав Всемирной федерации высотных башен (WFGT); в этом же году «Башня Федерация» стала победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Небоскреб №1». 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!