Под защитой ROCKWOOL - редкие форматы недвижимости!

Редкий формат недвижимости напротив Кремля под защитой ROCKWOOL!

Редкий формат недвижимости напротив Кремля под защитой ROCKWOOL!

На Софийской набережной ведется строительство элитного жилого комплекса The Residences Mandarin Oriental с видом на Кремль и Москву-реку.

Проект представляет собой малоэтажный комплекс с жилыми апартаментами, ресторанами высокой кухни, торговыми и офисными помещениями. Он предусматривает сохранение исторического облика столицы – фасады зданий будут выполнены в классическом стиле из белого камня и красного кирпича. В этом проекте архитекторам и проектировщикам удалось реализовать редкий для нашей страны формат недвижимости – мезонеты, двухуровневые квартиры с двумя отдельными входами. Для обеспечения комфортного микроклимата в квартирах и надежной защиты от зимнего холода и летнего зноя создатели проекта выбрали материалы из негорючей каменной ваты ROCKWOOL.

Для защиты от шума оживленного центра столицы и создания акустического комфорта были выбраны звукопоглощающие плиты АКУСТИК БАТТС. Они надежно защищают от воздушного шума до 63 дБ. Например, от звуков автотранспорта в городе.

Для теплоизоляции фасадов зданий комплекса используются негорючие плиты из каменной ваты ВЕНТИ БАТТС, которые, согласно Техническому свидетельству, могут устанавливаться без ветрозащитных пленок. Материалы созданы по уникальной технологии двойной плотности и состоят из жёсткого верхнего и более лёгкого нижнего слоёв. Благодаря этому, плиты обладают уменьшенным весом и удобны в монтаже. Благодаря свойству природного камня плиты выдерживают температуру свыше 1000°С и в случае чрезвычайной ситуации станут преградой распространению огня. Кроме того, эффективная теплоизоляция поможет обеспечить стабильную температуру в помещениях.

Материалы ROCKWOOL используются в знаковых объектах России и мира. Первые в России брендированные резиденции под управлением мирового отельного оператора Mandarin Oriental Hotel Group могут стать визитной карточкой центра столицы. 

Автор/источник: ROCKWOOL Russia, rockwool.ru


Производство рулонной технической изоляции на основе каменной ваты - в Челябинске

Для НБК была выбрана теплоизоляция ROCKWOOL

Какая она - такая разная минеральная вата

Кирпичный экспрессионизм и особая атмосфера покоя

Пожаробезопасная кровля для крупного спортивного центра!

ROCKWOOL за экологию: разделяем мусор вместе ...

У «Волга Парк» - негорючий вентфасад

Негорючий фасад каждому дому!

Новое поколение домов под защитой современных негорючих материалов!

ЖК «Шуваловский» защищен материалами ROCKWOOL! ...

Акустика и пожарная безопасность - в приоритетах

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!