Выбор комфортных решений - оптимальное направление для жилья!

Жители северных городов в большей степени выбирают тренд обеспечения комфортной жизни в своем жилище любого уровня.

ЖК «Ожогино»

Общепризнано, что именно Тюмень - современный город России, выбирающий энергоэффективность и экологию как базисы развития строительного сегмента.

Зеленые технологии определяют многое, но конечный выбор - это всегда комплексное решение. И если строители строят хорошо, то и жилье выделяется на рынке. Например, тюменский ЖК «Ожогино» получил еще в 2015 году знаменитый сертификат GREEN ZOOM. 

В компании "Стеклопласт" специалисты уверены, что многие параметры выбора обуславливают природные характеристики погодных условий. Зима в Тюмени определяет техническую часть даже остекления балконов. Общероссийская тема расширения пространства жилья за счет балконной территории здесь даже более актуальна, так как правильное остекление балконов Тюмени - комфортный тренд, выверенный временем и погодой.

Зима в Тюмени определяет техническую часть даже остекления балконов.

Но качество жилья - это не тренд, это задача строителей!

Облицовочные панели ROCKPANEL украсили фасады ЖК «Европейский» в Тюмени!

Многофункциональный жилой комплекса Европейский расположен в Заречной части города. Это близко с главной магистралью -  улицей Профсоюзной. Объем большой - 26 многоэтажек, паркингы, детсады, поликлиники и школы, магазины и аптеки.

Экология совершенства - это и внешний вид зданий. Он прост и  именно лаконичность определяет элегантность ярких фасадов. Такие дома дают  солнечное настроение, а те качественные материалы, которые выбраны для строительства дают этот важный в северном городе комфорт и уют. Для облицовки фасадв домов применили экологичные, пожаробезопасные панели из каменной ваты ROCKPANEL. Для звукоизоляции полов - плиты ФЛОР БАТТС. 

Жилой район «Балтым-Парк»

В городском округе Верхняя Пышма расположен жилой район «Балтым-Парк». Удобный земельный участок - рядом с озеррм Балтым Это одно из самых приятных мест для  отдыха жителей Екатеринбурга и близлежащих городов.

ЕКАД (Кольцевая автодорога), соединяющая Московский, Серовский, Режевской, Березовский, Тюменский, Новокольцовский и Челябинский тракты - рядом и это тоже удобство. Балтым инфраструктурен -  есть школа, спорткомплекс, 4 продуктовых магазина и предприятия бытового обслуживания населения. Транспортнодоступен - автобусы 3-х маршрутов, позволяют добраться до Верхней Пышмы и Орджоникидзевского района Екатеринбурга, в том числе до станции метро «Проспект Космонавтов».

Выбор комфортных решений - оптимальное направление для жилья!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!