Настоящий TRADE-IN!

Новую рекламную кампанию о программе «Настоящий TRADE-IN» впервые снимали в жилых кварталах INGRAD!

Новую рекламную кампанию о программе «Настоящий TRADE-IN» впервые снимали в жилых кварталах INGRAD!

Группа компаний «Инград» запустила новую рекламную кампанию по программе «Настоящий TRADE-IN». Яркие креативные ролики стартовали на федеральных каналах, в социальных сетях и на YouTube.

Впервые видеорекламу снимали в жилых кварталах INGRAD – в шоуруме ЖК «Филатов Луг» и во дворе ЖК «КутузовGRAD».

Три ролика объединены общей креативной концепцией. Пожилая пара, брутальный мужчина и молодая мама вспоминают минусы своей старой квартиры и радуются тому, что переехали в новостройку от INGRAD, воспользовавшись программой трейд-ин.

Напомним, что предложение INGRAD уникально для девелоперского рынка.  В рамках программы компания не только принимает старое жилье в счёт оплаты нового, но и позволяет клиенту жить в своей прежней квартире до получения ключей. Кроме того, трейд-ин стал доступен и для участников программы военной ипотеки.

Посмотреть новые ролики о «Настоящем TRADE-IN» можно здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLmL9ydY9LoPK0fYAKU3XXEYM0F7VJwubC

Узнать подробности программы – по телефону +7 (495) 500-00-04.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию восемнадцати проектов в Москве и Московской области. Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!