Какими станут старые кинотеатры ЮЗАО!

Киноманам на заметку: какими станут старые кинотеатры ЮЗАО!

Киноманам на заметку: какими станут старые кинотеатры ЮЗАО!

ЮЗАО не обойдет стороной столичный программа реконструкции старых советских кинотеатров. Четыре здания ждут полного обновления.

Кинотеатр «Витязь» (Коньково) расширится и будет включать в себя торговые галереи, киоски, кафе, фудкорт. На третьем этаже сохранится кинокомплекс, а на четвертом разместятся административные помещения. В Теплом Стане преобразится кинотеатр «Аврора». Основная функция объекта сохранится. В здании оборудуют пять кинозалов на 102 человек каждый, включая места для маломобильных граждан. Кинозалы будут оснащены современными звуковыми системами и усилителями мощности. Кроме того, запланировано использование цифровых кинопроекторов и показ стереоскопических 3D-кинофильмов. Также в «Авроре» появятся кафе, фудкорт, торговые помещения и супермаркет.

Реновация затронет еще два кинотеатра, названных в честь столиц сопредельных государств. В кинотеатре «Таллин» (Котловка) откроются четыре кинозала, а на фасаде здания будут размещены медиаэкраны. Строение увеличится на один этаж. Помимо этого, здесь появятся магазины, кафе и рестораны, а также площадки для занятия спортом и пространства для проведения лекций и мастер-классов. Похожая судьба ждет кинотеатр имени монгольской столицы – «Улан-Батор» (Академический район), где можно будет проводить образовательные мероприятия и тематические ярмарки. 

О том как преобразится ЮЗАО в будущем - источник.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!