ЖК «Новая Рига» аккредитован семью ведущими российскими банками!

ЖК «Новая Рига» аккредитован семью ведущими российскими банками!

ЖК «Новая Рига» аккредитован семью ведущими российскими банками!

Группа компаний «Гранель» продолжает сотрудничество с ведущими российскими банками и сообщает о том, что теперь приобрести квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса «Новая Рига» можно с использованием ипотечного кредита от банков ПАО «Сбербанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ДОМ.РФ, АКБ «Абсолют банк» ПАО, ПАО «Росбанк», ПАО «Совкомбанк» и ПАО АКБ «Связь-Банк».

Процентная ставка на ипотечный кредит начинается от 8,2%, минимальный размер первоначального взноса – от 10%, а максимальный срок кредита составляет 30 лет.

С 5 июля 2019 года все покупатели квартир в ЖК «Новая Рига» могут воспользоваться ипотечной программой от ПАО «Сбербанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ДОМ.РФ, АКБ "Абсолют банк" ПАО, ПАО «Росбанк», ПАО «Совкомбанк» и ПАО АКБ "Связь-Банк».

Процентная ставка по кредиту начинается от 8,2% годовых, а минимально возможный первоначальный взнос по ипотеке – 10% от стоимости жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

Новый жилой комплекс «Новая Рига» от ГК «Гранель» находится на западе Москвы в деревне Глухово, всего в 10 км от МКАД по самому престижному направлению - Новорижскому шоссе. Общая площадь жилых корпусов составит 235 000 кв. м. На благоустроенной территории 37 га расположатся 9 жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей). Первая очередь ЖК «Новая Рига» будет введена в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года, а весь жилой комплекс планируется полностью завершить в 2027году.

В комплексе предусмотрено строительство всей необходимой социальной инфраструктуры: общеобразовательной школы на 1150 мест, двух детских садов общей вместимостью - 550 мест, поликлиники на 150 посещений в смену. Также на территории ЖК «Новая Рига» будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс с офисным блоком и многофункциональный центр.

Благодаря новому подходу к возведению зданий в проекте ЖК «Новая Рига» доступно более 40 разнообразных планировок на любой вкус. Планировочные решения проекта имеют несколько вариантов даже в рамках одного типа квартиры, что позволят каждому покупателю найти себе жилье, которое будет соответствовать их желаниям и стилю жизни. Покупателям доступны квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 22,16 до 73,08 кв. м. На старте строительства приобрести квартиры в ЖК «Новая Рига» можно по цене от 2,1 млн рублей.

ГК «Гранель» (granelle.ru) – одна из крупнейших девелоперских компаний Российской Федерации, которая более 27 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт», а также коммерческой недвижимости.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн квадратных метров жилья и более 100 тысяч кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости и более 65 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 20 тысяч российских семей.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!