Растет Миниполис Серебрица!

Миниполис Серебрица вырос на 4 этажа!

Миниполис Серебрица вырос на 4 этажа!

В миниполисе Серебрице, возводимом девелоперской группой «Сити-XXI век» в микрорайоне Опалиха Красногорского г.о, идут работы по возведению надземных этажей. На строительной площадке работают 7 башенных кранов.

Так, в корпусе 2 ведутся работы по возведению железобетонного каркаса здания и стен 3 этажа. Частично выполнена гидроизоляция – защита подземной части здания от проникновения воды. Завершены работы по каменной кладке подземного этажа здания и начаты работы по кладке стен первого этажа. ⠀

В корпусе 3 идет возведение железобетонного каркаса здания, стен и перекрытий 4 этажа. Планируется приступить к выполнению работ по каменной кладке и гидроизоляции подземной части здания.

В корпусе 4 ведутся работы по возведению железобетонного каркаса здания, стен и перекрытий 4 и 5 этажей. Частично выполнена гидроизоляция и обратная засыпка подземной части здания. Завершены работы по каменной кладке подземного этажа здания, начаты работы на 1 и 2 этажах.

Миниполис Серебрица строится на участке 14,54 га в городском округе Красногорск в пешей доступности от ж/д станции «Опалиха». Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется с 2018 по 2022 гг. в три очереди. Всего - 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей, образовательный кластер - детский сад на 250 мест и школа на 825 мест с современным стадионно-тренажерным центром, гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Квартирография проекта ориентирована на семейный формат проживания, отличается разнообразием и функциональностью планировочных решений. В предложении 1,2,3-комнатные квартиры площадью 32 кв. м - 92 кв. м и студии от 27 до 30 кв. м с высотой потолков 2,85 м. Минимальная стоимость квартиры – 2,9 млн руб. Срок сдачи I очереди - 2 кв. 2020 г.

Девелоперская группа «Сити-XXI век» работает на рынке 21 год, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. 


Кадровые изменения в девелоперской группе «Сити-XXI век»! 

Сити-XXI век - старт творческого конкурса Дивный день

Жилищное строительство