Если в планах - ремонт, путешествие или крупная покупка!

ОТП Банк открывает большие возможности для тех, кто планирует ремонт, путешествие или крупную покупку!

С началом осени ОТП Банк сделал кредит наличными «Большие возможности» ещё более выгодным!

Теперь до 4 миллионов рублей, на любые цели можно получить с минимальной ставкой 9,8% годовых (применяется с 10-го месяца при условии получения зарплаты на карту ОТП Банка или при активном использовании карты в расчётах). 

А ещё с кредитом наличными можно получить дебетовую карту «Можно всё» с повышенным кэшбэком 10% на покупки до конца октября в одной из категорий на выбор – ремонт, отдых, автомобили. С ноября кэшбэк 10% будет начисляться в категориях, установленных ОТП Банком, и 1,5% – в остальных категориях. Кроме того, карта «Можно всё» даёт возможность дополнительно заработать до 7% на остаток на счёте, что делает воплощение мечты ещё ближе! 

Специальные условия по кредиту наличными и карте «Можно всё» действуют при оформлении заявки до 30 сентября 2019 года в офисах ОТП Банка и на сайте https://www.promo.otpbank.ru/

 

ОТП Банк – универсальная кредитная организация

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 апреля 2019 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. По данным Frank Research Group на 1 апреля 2019 г. ОТП Банк занимает 3 место на рынке POS-кредитования и 6 место на рынке кредитных карт. ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. 29 июля 2019 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) до уровня «BB+», прогноз «Стабильный» и подтвердило рейтинг устойчивости ОТП Банка на уровне bb-.

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!