Самая востребованная новостройка Москвы - ЖК Некрасовка!

ЖК «Некрасовка» признан одним из самых востребованных новостроек Москвы!

ЖК «Некрасовка» признан одним из самых востребованных новостроек Москвы!

Аналитический центр Новострой-М представил рейтинг самых продаваемых жилых комплексов Москвы в июле 2019 года.

Как показало исследование, самым востребованным районом среди покупателей жилья в новостройках стал ЖК «Некрасовка», возводимый Первым ДСК. Популярность района объясняется стабильно высоким спросом на квартиры. По данным Росеестра, за исследуемый период, на первичном рынке сегмента в ЖК «Некрасовка» удалось заключить  более 170 сделок по договорам долевого участия. Более подробная информация опубликована на официальном сайте Новострой-М по ссылке:https://www.novostroy-m.ru/novosti/samye_dostupnye_tseny_na

Ранее, в 2016 году, ЖК «Некрасовка» уже удостаивался ряда престижных профессиональных наград. Так, проект признан победителем конкурса в номинации «Лучший проект объекта жилого значения комфорт-класса», получив награду от Национального объединения изыскателей и проектировщиков. 

Жилой комплекс «Некрасовка» располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы в 5 км от МКАД. Архитектурные решения возводимых зданий переменной этажности от 14 до 17 этажей представлены обновленными сериями ДомРИК и ДомНАД. Квартирография для проекта подготовлена индивидуально — планировочных решений очень много, так что любой покупатель сможет выбрать квартиру, которая будет отвечать его запросам. На выбор предлагают три варианта — чистовая отделка без дизайна и два вида оформления: стиль «Кофе» или «Молоко».

Создание квартала, внутри которого жители смогут найти абсолютно всё необходимое, — важное условие, которое современный покупатель ставит практически всем современным застройщикам. В «Некрасовке» предусмотрено продуманное общественное пространство. Спортивно-игровые зоны, места для отдыха, детские площадки, магазины на первых этажах зданий — в общем, всё, что может потребоваться жильцу любого возраста и любого образа жизни.

Автор/источник: Пресс-служба ДСК-1, dsk1.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!