ЖК Кварталы 21/19 - построили более 80 этажей!

В ЖК «Кварталы 21/19» меньше чем за год построили более 80 этажей!В ЖК «Кварталы 21/19» меньше чем за год построили более 80 этажей
Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о новостях со строительной площадки ЖК «Кварталы 21/19».

Компания «ВекторСтройФинанс» продолжает строительство корпусов трех очередей ЖК «Кварталы 21/19» и информирует о динамике работ на площадке. Пять корпусов третьей очереди находятся на высокой стадии строительной готовности. В домах продолжаются фасадные работы и внутренние работы по прокладке инженерных сетей. Во дворе ведутся работы по благоустройству, по периметру терракотового квартала обустраивается дорога.

В 10 и 13 корпусах продолжается установка стеклопакетов, монтируется подсистема и утеплитель. В 10 корпусе строители приступили к черновому этапу отделочных работ - в местах общего пользования укладывается стяжка. В 11 корпусе практически завершились фасадные работы, ведется отделка фасадов лоджий. В 12 и 14 корпусах продолжается остекление и монтаж фиброцементных панелей Equitone. В корпусах 10, 11 и 14 устанавливается лифтовое оборудование OTIS. Внутри домов третьей очереди осуществляется разводка отопления и монтаж оконечных устройств в квартирах, установка отопительных приборов в местах общего пользования. Работы в центральном тепловом пункте третьей очереди завершены, идёт подготовка к запуску отопительной системы. В подземном паркинге, расположенном под стилобатом третьей очереди, ведется монтаж отопления и вентиляции.

С опережением графика работ возводятся корпуса четвертой очереди ЖК «Кварталы 21/19». Меньше чем за год с момента начала строительства генподрядчик Svargo Group в совокупности возвел более 80 этажей. В 15 корпусе монолитные работы ведутся на уровне 18 этажа, началась кладка наружных стен. В 16 и 19 корпусах ведутся кровельные работы. В 18 корпусе возводится 23 этаж. В 17 корпусе продолжается кладка внешних стен. На участке пятой очереди ведется разработка котлована и подготовка к заливке фундаментной плиты.

«Высокие темпы работ на строительной площадке – один из ключевых моментов, на который обращают внимание покупатели жилья. При одобрении проектного финансирования кредитные организации также анализируют скорость строительства. По динамике работ в целом можно судить о положении дел у застройщика и его финансовой устойчивости. Чтобы соблюсти заявленные сроки и не подвернуть риску наших клиентов, мы выбрали одну из лучших компаний на строительном рынке в Москве. Цифры говорят сами за себя: в течение 11 месяцев с начала строительства генподрядчик Svargo Group в совокупности возвел более 80 этажей на участке четвертой очереди», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

«Кварталы 21/19» – современный жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Рязанском районе Москвы, в пешей доступности от станции МЦК «Нижегородская» и строящейся станции метро «Стахановская».

В названии проекта отражена его масштабность: на участке площадью 19 га будет построен 21 жилой дом с полным набором инфраструктуры - школа на 825 мест, детские сады на 415 малышей, подземные и два наземных паркинга, многофункциональный комплекс. На первых этажах домов находятся коммерческие помещения, где в будущем расположатся магазины и предприятия сферы услуг.

Архитектурное бюро проекта «Цимайло, Ляшенко и партнеры» предложило решение, в котором дома объединены в пять кварталов, закрытых от проезда автотранспорта. Вдоль всего жилого комплекса на площади 3 га благоустраивается широкий пешеходный бульвар длиной 860 м. Бульвар станет зеленой доминантой всего Рязанского района и обеспечит комфортный доступ жителей к новой станции метро «Стахановская».

Количество очередей соответствует количеству кварталов. Корпуса первой и второй очереди уже сданы в эксплуатацию. Эти дома возведены по панельной технологии и представляют собой усовершенствованную серию П-44Т, изготовленную по специальному заказу ДСК-1.

Остальные три квартала ЖК «Кварталы 21/19» - монолитные корпуса. Строительные работы на участке третьего и четвертого кварталов осуществляет известный на столичном строительном рынке холдинг Svargo. Каждый монолитный квартал включает по 5 корпусов разной высотности. В домах запроектированы квартиры с высокими потолками и увеличенной площадью остекления, в каждом корпусе предусмотрен подземный паркинг. Чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого монолитного квартала используются разные цветовые решения в облицовке – терракотовый, белый и графитовый.

Приобрести квартиру в ЖК «Кварталы 21/19» можно по ипотечным программам от ведущих банков страны, для клиентов действует система рассрочки платежей и программа trade in.

Источник: «ВекторСтройФинанс», vsfinance.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!