Мастер-класс футболистов для школьников от девелопера

ГК «Инград» организовала мастер-класс футболистов «Торпедо» для учеников гимназии в Мытищах!
ГК «Инград» организовала мастер-класс футболистов «Торпедо» для учеников гимназии в Мытищах! 

Футболисты ФК «Торпедо Москва» при поддержке Группы компаний «Инград» провели мастер-класс для учеников многопрофильной лингвистической гимназии №33 в подмосковных Мытищах. Инициаторами встречи выступили жители жилого квартала «Новое Медведково» - родители игроков местной детской футбольной секции.

Они попросили «Инград» - титульного спонсора клуба - привезти к юным спортсменам профессиональных футболистов. Кроме того, у московского «Торпедо» давно уже существует тесная связь с городским округом Мытищи. Именно здесь в конце 1940-х тренировалась команда. Также до 80-х годов прошлого века именно в Мытищах регулярно проводились товарищеские матчи ветеранов клуба.

В рамках встречи футболисты «Торпедо» провели разминку с детьми, поиграли в футбол, провели автограф-сессию и викторину на знание футбола и клуба «Торпедо». Победила, как водится, дружба, а все школьники получили памятные подарки из рук профессиональных игроков.

Лингвистическая гимназия № 33 входит в сотню лучших школ Подмосковья. Построена за счет инвестиций ГК «Инград» в квартале «Новое Медведково» и заработала в сентябре 2017 года. Школа стала одним из самых больших и современных учебных заведений в районе с масштабной спортивной инфраструктурой — в ней два бассейна, несколько спортивных залов, большой стадион, поле с натуральным газоном и тренажерный зал. Учебное заведение рассчитано на 768 мест.

Стоит отметить, что «Инград» уделяет пристальное внимание поддержке и развитию детского спорта. Так, летом 2019 года компания стала спонсором детского футбольного клуба «Тотем» из Красноярска, который представлял Россию на Чемпионате мира по мини-футболу - «Hope for Mundial» в Варшаве. В рамках тренировочных сборов, которые проходили в Москве, юниоры с руководством клуба посетили головной офис ГК «Инград», тренировку ФК «Торпедо Москва» в Лужниках и встретились со старшим тренером команды Сергеем Игнашевичем.

Стратегия ГК «Инград» - создание современных и комфортных жилых кварталов, в центре которых находятся человек. Компания разделяет концепцию по комплексному развитию территорий– это строительство жилых кварталов в комплексе с сопутствующей многофукциональной инфраструктурой. В первую очередь это социальные объекты - детские сады и школы. В целом на сегодняшний день образовательные учреждения, построенные ГК «Инград», посещают около 2200 школьников и порядка 700 малышей.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса.  В настоящее время INGRAD ведет реализацию девятнадцати проектов в Москве и Московской области площадью свыше 2,2 млн кв. метров (NSA). Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» Романа Авдеева. 

Источник: пресс-служба ГК «Инград», www.ingrad.ru



Итоги 1-го квартала 2019 года от Инград - по Москве и Мособласти!

Cтарт продаж квартир в корпусе №1 ЖК «Авентин» от ГК «Инград»

Kids City и ГК «Инград» - дети в строительном творчестве 

В 1000 лучших менеджеров России - сотрудники ГК КОРТРОС

Персоной №1 в сфере недвижимости стал президент ГК «КОРТРОС»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!