Казахстан - рынок важен в деталях для людей и бизнеса

В Казахстане создана информационная система «Контроль, выдача и учет учетно-контрольных марок, акцизных марок и другой печатной продукции РГП БФ НБ РК»!

В Казахстане создана информационная система «Контроль, выдача и учет учетно-контрольных марок, акцизных марок и другой печатной продукции РГП БФ НБ РК»!

Данный механизм должен улучшить функции администрирования и контроля производства и оборота подакцизной продукции.

Система позволит оптимизировать процесс выдачи учетно-контрольных марок и акцизных марок и усилить контроль производства продукции, а также повысить эффективность контроля по предотвращению распространения контрафактной продукции в розничную торговлю. Разработчиком системы является АО «Национальные информационные технологии».

Уже доступен для разработчиков и IT-компаний API сервис модуля этой информационной системы. Как сообщает финансовое ведомство, доступ к сервису можно получить на сайте информационной системы: https://pbf.kz.

Эксперты говорят о том, что раньше в информационной системе был создан модуль по проверке подлинности учетно-контрольных и акцизных марок на алкогольную и табачную продукцию. Комитет государственных доходов МФ РК совместно с разработчиками системы организовали доступ к данным по учетно-контрольным и акцизным маркам для сторонних разработчиков, которые могут создавать с их помощью различные сервисы и приложения. Для получения доступа к Модулю проверки для интеграции со своими приложениями компаниям-разработчикам необходимо подать запрос на сайте информационной системы.

Финансовый рынок определяет состояние государства. Компания AST Кредит успешно работает на рынке кредитования под залог автомобиля в Казахстане.

AST Кредит

Тема механизмов кредитования и движения денежных средств обширна и главное в том, что механизмы кредитования удобны и нужны людям.

В Казахстане достаточно выгодные условия получения денег в долг под залог авто. Можно взять деньги от 300 000 тенге до 80 % от стоимости автотранспорта сроком от 15 до 180 дней. Есть право досрочного погашения. 

В Казахстане достаточно выгодные условия получения денег в долг под залог авто.

Рынок Казахстана динамичен. Недавно мировой бренд насосного направления, компания WILO, лидер в области производства и поставки высокотехнологичных насосных систем, отметил 20 лет присутствия на рынке Казахстана. В честь юбилея в сентябре 2019 года состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого первые лица компании, совместно с ключевыми партнерами WILO, подвели итоги работы и обсудили планы на дальнейшее будущее. 

AST Кредит развивает услуги по залоговому кредитованию. 

Рынок важен в деталях для людей и бизнеса, экономика развивается и это - позитивный тренд. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!