«Ленстройтрест» открыл шоу-рум во Всеволожске

27 февраля 2012 года в ЖК «Лучший выбор» начал работу шоу-рум. Презентационной стала одна из двухкомнатных квартир пятого корпуса. В ней выполнен дизайнерский ремонт, а мебель для обстановки предоставлена партнером акции - магазином ИКЕА Дыбенко.

Открытие шоу-рума стало продолжением успешного и плодотворного сотрудничества компаний Ленстройтрест и компании ИКЕА в лице магазина ИКЕА Дыбенко, совместно с которым проводится акция для покупателей квартир в ЖК «Лучший выбор» - «Вся мебель в подарок». 

Согласно условиям акции при покупке одно-, двух- или трехкомнатной квартиры в ЖК «Лучший выбор» клиенту вручается сертификат на получение подарочной карты ИКЕА номиналом:

• При покупке 1 к.кв. – на сумму 100 000 рублей
• При покупке 2 к.кв. – на сумму 150 000 рублей
• При покупке 3 к.кв. – на сумму 200 000 рублей

Покупатель может обменять полученный сертификат на подарочную карту в течение месяца с даты 100% оплаты стоимости квартиры по договору. Срок действия карты не ограничен. Денежный бонус позволяет приобрести любую мебель и товары для дома в магазине ИКЕА Дыбенко.
Шоу-рум наглядно продемонстрирует покупателям, как можно реализовать полученный сертификат и стильно и со вкусом меблировать и оформить свою будущую квартиру. Одновременно он является действующим офисом продаж, куда можно обратиться за консультацией специалиста по продажам, договориться о встрече и осмотре объекта.
Режим работы шоу-рума:
понедельник – пятница с 10:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00)
суббота – воскресение с 11:00 до 17:00 (без обеда)
тел.: (812) 406-80-35

Справка об объекте:
Жилой комплекс «Лучший выбор» расположен в микрорайоне «Южный» города Всеволожск. ЖК представляет собой проект квартальной застройки, состоящий из восьми 11-12-этажных жилых корпусов общей площадью 72,5 тыс. кв.м. Объект будет вводиться в эксплуатацию в три очереди. Первая очередь - панельный корпус серии «Оптима» - была сдана в январе 2012 года, в настоящее время проходят процедуры подготовки к ее заселению.
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!