Как сделать фигурную стрижку прямо в своём саду - перед зимой

Последние штрихи в саду перед зимой!

Топиарная стрижка своими руками? С помощью специальных инструментов, такая работа не кажется чрезвычайно сложным заданием – теперь каждый из нас может сделать фигурную стрижку прямо в своём саду.

Современный мир полон тенденций в различных направлениях, не остался без внимания и загородный сад. Многие продвинутые садоводы следят за трендами в ландшафтном дизайне, создавая великолепные произведения искусства из живых растений прямо на своих участках. Но как быть, если совершенно не хватает времени на уход за садом, а не ухоженность и беспорядок так угнетает и расстраивает.

Поэтому всяческое упрощение ландшафта сада – важная тенденция сегодня.

И здесь на помощь приходят инновационные инструменты: 

Первый обязательный инструмент в арсенале начинающего дизайнера своего идеального сада – это аккумуляторные ножницы Greenworks, емкостью 2 А.ч и напряжением 3.6 В, которые сочетают в себе 2 основные функции:  

легкий ручной кусторез для ухода за кустарником (с лезвием длиной 16 см. и шагом среза 10 мм); 
садовые ножницы для стрижки травы и кромки газона (с лезвием для стрижки травы шириной 8см).

Одно из основных преимуществ модели – ее вес, всего 700 грамм. Ручка ножниц прорезинена для предотвращения соскальзывание вашей руки во время работы. Благодаря высокой частоте резов в минуту - 2400, работать комфортно как в режиме садовых ножниц, так и в режиме кустореза.  

Легко справится с формированием крон деревьев, стрижкой и подрезкой кустарника, живой изгороди и других декоративных растений – аккумуляторный кусторез с телескопической ручкой Greenworks G24PH. Основное преимущество модели – многопозиционное лезвие (7 положений). Именно эта функция позволяет выполнять подрезку под разным углом и делает вашу работу по уходу за деревьями быстрее и проще. Также основной особенностью модели является телескопическая штанга, в максимально выдвинутом положение длина устройства составляет 182 см. 

Для подрезки веток и сучьев у деревьев на достаточной высоте, чтобы не пользоваться лестницами во избежание травм, лучшим решением станет приобретение аккумуляторного высотореза-сучкореза Greenworks G24PS. Составная конструкция устройства позволяет менять длину от 155 до 205 см. – это позволит с легкостью осуществить подрезку на высоте до 4-х метров от земли. Этот садовый высоторез оснащается цепной пилой с пильной шиной из кремнистой стали и цепью Oregon. Довольно легкий вес – 3.2 кг. является серьезным преимуществом в сравнение с бензиновыми аналогами, им проще и легче работать. А главное – электрический двигатель имеет низкий уровень шума и вибрации, экологичен и прост в эксплуатации. Он не требует замены свечей или фильтров, масла, подготовки топливной смеси, а готов работать от одного касания на кнопку.   

Все устройства из линейки G-24 работают от аккумулятора 24V. Это позволит вам в будущем сэкономить на покупке батарей, при покупке инструмента серии 24 вольта. 

Greenworks передала Храму садовую технику нового поколения!

Ваш газон рекомендует Greenworks

Сказочный стенд Greenworks - на фестивале!

Компрессор Greenworks – незаменимый помощник в быту!

Собрать поздние сорта урожая – легко!

Greenworks (greenworkstools.ru)

Greenworks (greenworkstools.ru) – это бренд международного концерна Globe Tools Group, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента.

Штаб-квартиры компании находятся в городе Шарлотт, Северная Каролина (США) и Мальме (Швеция), компания создает новые инновационные продукты в собственном исследовательском центре. Вся продукция производится на заводе полного цикла в Чанчжоу (Китай). Вертикально интегрированное производство и многоступенчатый контроль качества обеспечивают высокое качество продукции. Бренд Greenworks выделяется широким модельным рядом инновационных продуктов. Оптимальное соотношение цена-качество делает продукт доступным для широкого круга потребителей. Линейка включает в себя модели 24В и 40В (любительский сегмент), 60В и 80В (полупрофессиональный) и 82В (профессиональный). В рамках каждой линейки все продукты могут работать от единого универсального аккумулятора. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!