«РКС Девелопмент» эксклюзивно продаст ЖК «Раз. Два. Три!»

«РКС Девелопмент» эксклюзивно продаст ЖК «Раз. Два. Три!» 

«РКС Девелопмент» эксклюзивно продаст ЖК «Раз. Два. Три!»
Мультигериональный девелопер «РКС Девелопмент» заключил эксклюзивный агентский договор с сочинским застройщиком ЖК «Раз. Два. Три!» на реализацию проекта. 

Два из трех домов в проекте уже введены в эксплуатацию, третий дом сдается во II кв. 2020 года. На сегодняшний день в наличии 140 не проданных квартир в сданных домах и 195 квартир в доме, который сдается во II кв. 2020 года. 
 
ЖК «Раз. Два. Три!» располагается в курортном Сочи, на улице Пластунская ул., 123, с видом на реку Сочи. Это комплекс комфорт класса, состоящий из 3 корпусов каждый 25 этажей.  В комплексе продаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры со свободными планировками, начинающиеся от 36,7 до 82,1 кв.м. Также в ЖК предлагаются двухуровневые квартиры, площадью от 125,5 м2 до 159,7.

«Раз. Два. Три!» оснащен обширными инфраструктурными объектами: игровой площадкой (1 тыс.кв.м), площадкой для занятий спортом (3500 кв.м), зонами отдыха с пешеходными дорожками, автомобильным паркингом на 700 машиномест.  В шаговой доступности от ЖК расположены детские сады, общеобразовательные школы и крупные торговые центры.

В рамках договора «РКС Девелопмент» будет оказывать полный спектр услуг по реализации жилья «под ключ», включая маркетинговое и рекламное продвижение проекта, создание страницы проекта, работа call center, координация с сторонними риэлторскими агентствами и непосредственно реализация жилья. 

«Наша компания была выбрана по ряду причин, в первую очередь благодаря репутации самого сильного игрока в сфере курортного жилья, а также успешному опыту реализации нашего ЖК «Летняя Резиденция» в Сочи», - прокомментировал Станислав Сагирян, директор по развитию «РКС Девелопмент».  

«Для «РКС Девелопмент» эксклюзив на реализацию данного ЖК является знаковым событием, потому что это является подтверждением доверия к нам как к опытному федеральному девелоперу. На протяжении последних 12 лет мы оттачивали наш клиентский сервис до совершенства и в очередной раз покажем, что такое девелопмент по любви. Кроме того, ЖК «Раз. Два. Три!»  это очень крутой проект, который начинается с уникального расположения и заканчивается панорамными видами из окна!», - отметил Александр Топорков, ведущий маркетолог «РКС Девелопмент».   

Тверь распробовала эскроу-счета!

Группа «РКС Девелопмент» – единственный в России мультирегиональный девелопер, специализирующийся на возведении жилья комфорт-класса с отделкой «под ключ» в европейской части страны. Созданная более 12-ти лет назад, «РКС Девелопмент» сегодня присутствует в 9 городах России, с перспективой выхода еще минимум в 4 города. В портфеле компании реализовано свыше 800 тыс кв.м, около 300 тыс.кв.м. находится в активной стадии реализации. Компания предлагает квартиры форматов: «ЕВРО», ИТАл и стандартной планировки. Основной фокус компании ориентирован на предпочтения покупателей и лучшие рыночные практики.  

Эксклюзивный партнер «РКС Девелопмент» по проектному финансированию – ПАО «Сбербанк». В планах компании выпуск облигаций и выход на IPO в 2024 

География присутствия Группы «РКС Девелопмент»: Анапа, Сочи, Краснодар, Астрахань Темрюк, Пенза, Тверь, Ханты-Мансийск, Нягань.  
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!