«ИНТЕКО» вывело в продажу новый корпус в West Garden!

«ИНТЕКО» вывело в продажу новый корпус в West Garden!

«ИНТЕКО» вывело в продажу новый корпус в West Garden! 
«ИНТЕКО» объявило о старте продаж корпуса 2 в жилом проекте бизнес-класса West Garden, расположенном в районе Раменки ЗАО города Москвы. Цены стартуют от 234 тыс. рублей за квадратный метр. 

Корпус 2 представляет собой 14-этажное 1-секционное здание общей площадью около 12 тыс. кв. м, из них порядка 9 тыс. кв. м – продаваемая. В жилом корпусе предлагается широкий выбор квартир с функциональными планировками евроформата с объединенной кухней-гостиной: 2-комнатные площадью от 44 кв. м, 3-комнатные площадью от 67 кв. м, 4-комнатные площадью от 92 кв. м. На последнем этаже размещены просторные лоты площадью 147-170 кв. м с увеличенной высотой потолков – 4,2 м от «чистого» пола до перекрытия, из окон которых открываются виды на благоустроенный внутренний двор и парк. 

Жилой корпус расположен в кластере Park line – дворы здесь будут спроектированы в стиле разноцветных садов, на первых этажах всех корпусов разместится коммерческая инфраструктура с кафе, минимаркетом, салонами красоты и другими сервисными объектами. В отделке фасадов корпуса, выдержанных в светло-бежевых тонах, будет использован стеклофибробетон с фрагментами из стеклопанелей. 
«При работе над экопроектом West Garden мы сформировали продукт, который по многим параметрам выгодно выделяется на первичном московском рынке недвижимости бизнес-класса. Среднеэтажная застройка в престижной локации, соседство с природным заказником, собственная набережная, индивидуальные архитектурно-планировочные решения – эти факторы все чаще становятся определяющими при выборе West Garden покупателями, многие из которых ждали новый объем предложения. В корпусе 2 представлены квартиры с минимальной стоимостью 11 млн рублей», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что реализация жилья в проекте осуществляется с применением эскроу-счетов. 

Жилой комплекс бизнес-класса West Garden воплотит в себе сочетание преимуществ жизни на природе с престижным расположением в ЗАО Москвы на участке площадью около 20 га, включая благоустроенную набережную вдоль реки Раменки площадью 7 га. 

В рамках реализации West Garden планируется возведение 19 среднеэтажных корпусов (12-14 этажей), спроектированных бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана, известного российского и немецкого архитектора, обладателя престижных международных премий. Все 6 зданий 1-й очереди строительства комплекса имеют уникальные фасадные решения и представлены двумя кластерами – респектабельным и тихим River line, из домов которого будут оборудованы прямые выходы на благоустроенную набережную, и динамичным и насыщенным Park line с приватными оформленными дворами. Архитектурной доминантой станет корпус 4 – iconic building со сплошным витражным остеклением на всех этажах и открытыми террасами.  

Над концепцией благоустройства комплекса работало бюро ARTEZA – авторы ландшафта в «Сколково», нового зеленого облика «Лужников», участники беспрецедентного проекта «Зарядье» и множества других премиальных проектов. На территории West Garden будут организованы пешеходные и беговые маршруты, зоны отдыха, центральный прогулочный бульвар, придомовые разноцветные сады с приватными дворовыми пространствами, спортивные и детские площадки. 

Всего в 650 м от комплекса находится станция метро «Минская». В West Garden будут представлены порядка 1800 квартир общей площадью около 146 тыс. кв. м и подземный паркинг (порядка 1600 машино-мест). В рамках первой очереди строительства будет построено около 45 тыс. кв. м жилья. Реализация проекта предполагает возведение детского сада. Помимо этого, в шаговой доступности планируется строительство двух детских садов и двух школ. 

West Garden и Вестердам - финалисты премии Urban Awards 2019! 

Начало строительства - жилой проект West Garden!

«ИНТЕКО» 

«ИНТЕКО» – один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в области комплексного освоения территорий, редевелопмента промзон и урбанистики. Портфель компании насчитывает более 80 реализованных проектов различного класса и назначения общей площадью более 4,5 млн кв. метров. Построенные компанией объекты были удостоены престижных отраслевых наград и сегодня считаются знаковыми. В 2018 году «ИНТЕКО» перешло под контроль Банка непрофильных активов (Банк «Траст» (ПАО)).  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!