ООО “Ренга Софтвэа” проводит серию практических вебинаров

ООО “Ренга Софтвэа” проводит серию практических вебинаров, посвященных проектированию монолитных железобетонных конструкций по технологии BIM в системе Renga Structure.

ООО “Ренга Софтвэа” проводит серию практических вебинаров, посвященных проектированию монолитных железобетонных конструкций по технологии BIM в системе Renga Structure.

На вебинарах рассматриваются решения практических задач с использованием инструментов для 3D-моделирования и информационному наполнению проекта в соответствии с технологией BIM.

Среди тем - основные приемы армирования по технологии BIM, случаи сложного армирования монолитных конструкций, а также опыт извлечения спецификаций из 3D-модели в соответствии с ГОСТ.

А для тех, кто не знаком с системой Renga, компания помогает научиться правильно использовать российский BIM-инструмент в задачах конструирования и с помощью созданной 3D-модели автоматически получать спецификации, а также чертежи КЖ и КЖИ без ручных подсчетов и ошибок.

Задать вопросы и тут же получить ответы — это одно из преимуществ вебинаров, которым можно воспользоваться, посетив online-мероприятия.

 

31.10.2019 / BIM-армирование колонн и балок
Описание трансляции:

Данный вебинар будет полностью посвящен работе с монолитными железобетонными колоннами и балками. Мы подробно изучим инструменты для автоматического и ручного армирования колонн и балок.  Узнаем, как создавать чертежи конструктивных объектов на основе информационной модели. Познакомимся с инструментом «Легенда» и выясним для чего он применяется. А также научимся работать со стилями отображения для получения чертежей марки КЖ.

14.11.2019 / BIM-армирование стен и перекрытий
Описание трансляции:

На этом вебинаре мы продолжим изучать тему армирования монолитных железобетонных конструкций. На примере стен и перекрытий покажем, как выполняется усиление проемов. Расскажем, как за считанные минуты получить спецификации арматурных деталей и изделий. Поделимся полезными советами при работе с арматурными стержнями. И узнаем дальнейшие планы по развитию системы Renga Structure.

Заполнить форму для участия:

https://rengabim.com/new_events/seriya-vebinarov-po-renga-structure/#forma

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!