ETA Village Новоселье получил проектное финансирование

Жилой комплекс «ETA Village Новоселье» получил проектное финансирование!Жилой комплекс «ETA Village Новоселье» получил проектное финансирование!  
Кредитная линия в размере 700 млн рублей для строительства малоэтажного жилого комплекса УК «Новоселье» предоставлена банком ДОМ.РФ.

Проект реализуется на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области в поселке городского типа Новоселье Аннинского сельского поселения.    

Малоэтажный жилой комплекс ETA Village является частью проекта комплексного развития территории «Новоселье: Городские кварталы». На обособленной, с благоустройством и ландшафтным дизайном территории будет простроено 7 малоэтажных кирпичных домов. 

Архитектурный стиль проекта разработан финским бюро T-Architect. Концепция и планировочные решения ETA Village соответствуют принципам скандинавского комфорта: террасы-палисадники на первых этажах, зеленые дворы, разделенные на зоны досуга для детей и взрослых.  

Выбор жилья представлен разнообразными планировками: от студий площадью 27,7 кв. м до четырехкомнатных квартир с дополнительными ванными комнатами, гардеробными и прачечными. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на декабрь 2021 года. 

«Сотрудничество с банком ДОМ.РФ, являющимся одной из ведущих организаций, предоставляющих проектное финансирование, стало знаковым событием не только для нас, но и для наших клиентов, которым особенно важна надежность и безопасность проекта», – отметил директор по маркетингу ЖК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьев. 

«Банк ДОМ.РФ привлекает крупных застройщиков к решению задачи по улучшению качества жилья, - прокомментировала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина. – При этом мы уделяем пристальное внимание благоустройству застраиваемых территорий и обеспечению комфортной городской среды». 

ETA Village будет обеспечен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. К 2029 году в поселке Новоселье девелопер проекта планирует возвести 2,2 млн кв. м жилья, объекты социально бытовой инфраструктуры, обустроить рекреационные зоны, детские и спортивные площадки. Многие из них уже доступных жителям введенных в эксплуатацию домов. На территории комплекса также работают два детских сада, открыта ледовая арена ICE RINK. Вскоре рядом появится средняя школа на 525 учеников.  

Источник: Портал "Разумная недвижимость", Коммуникационное агентство Razned Projects, www.razned.ru



Новоселье: Городские кварталы - новые этапы строительства!


 

Жилищное строительство