Ввод в эксплуатацию ЖК Михайлова, 31 - разрешен!

ГК «Инград» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Михайлова, 31»!
ЖК «Михайлова, 31» 

В Рязанском районе столицы введен в строй жилой квартал «Михайлова, 31» группы компаний «Инград».

Документ, разрешающий ввод в эксплуатацию, выдан комитетом государственного строительного надзора города Москвы – корпус построен с учетом всех необходимых технических требований и соответствует современным стандартам качества.

ЖК «Михайлова, 31» — жилой квартал комфорт-класса с уникальной архитектурой и ландшафтным дизайном, расположенный в шаговой доступности от проектируемого метро «Окская» и «Стахановская». Он возводится в районе с уже сложившейся инфраструктурой, в 8 минутах ходьбы от Кусковского лесопарка и усадьбы «Кусково».

ЖК состоит из одного корпуса переменной этажности (12 - 19 этажей). Квартиры площадью 29 – 97 кв. м с чистовой отделкой и без отделки, высота потолков - 2,85 м.

Проектом предусмотрены фасады с применением клинкерной плитки и натурального доломита, двор без машин, освещение дворов и фасадов, квартиры с 2 лоджиями, светлые спальни с 2 окнами, квартиры с окном в ванной, собственный детский сад, дизайнерские входные группы с лобби и колясочной, подземный паркинг на 316 машиномест, а также кладовые от 3 – 8,5 кв. м.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию девятнадцати проектов в Москве и Московской области.

В 2019 году компания впервые вошла в ежегодный рейтинг 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes. При этом ГК «Инград» возглавила пятёрку самых быстро растущих участников рейтинга. Так, ГК «Инград» стала лидером отрасли по росту выручки в 2018 году, показав значительную положительную динамику (+251%). Выручка компании увеличилась с 15,1 млрд рублей в 2017-м до 53 млрд рублей в 2018 году.

Компания занимает четвертое место в рейтинге застройщиков по объему текущего строительства в России и второе место в Московском регионе (Москва и Московская область) по состоянию на 1 ноября 2019 года. Общий объем текущего строительства составляет 1,5 млн кв. м.

Автор/источник: пресс-служба ГК «Инград», www.ingrad.ru



Москва - эволюция Юго-Восточного административного округа!

Новые механизмы расселения аварийного жилого фонда

Жилищное строительство