ГК «Фреш Авто» - официальный дилер Peugeot в Ростове-на-Дону!

ГК «Фреш Авто» - официальный дилер Peugeot в Ростове-на-Дону! 

ГК «Фреш Авто» - официальный дилер Peugeot в Ростове-на-Дону!

Компания «Фреш Авто» стала официальным дилером Peugeot. Автомобили бренда будут продаваться в одном из крупнейших салонов «Фреш Авто» - филиале Ростов-Аксай. В дилерском центре будет представлены как коммерческие, так и легковые модели Peugeot. 

В компании намерены серьезно нарастить объемы продаж коммерческих автомобилей, именно на это направление сделан акцент.

«Открывая Peugeot в Ростове, мы, в первую очередь, усиливаем представленную в городе коммерческую линейку. Мы активно развиваем B2B-направление в нашей автомобильной сети, и сотрудничество с таким популярным брендом, как Peugeot, нам в этом, несомненно, поможет», - заявил Денис Мигаль, основатель и генеральный директор «Фреш Авто».   

Площадь шоу-рума Peugeot в Ростове составляет 450 кв. метров. 90 кв. метров отведены под клиентскую зону, и еще почти на 400 кв. метрах расположился склад, сервисная зона занимает площадь в 1000 кв. метров. По словам Дениса Мигаля в оформление, дооборудование и обучение персонала компания вложила чуть более 2 млн. рублей. Обустройство салона под требования нового бренда заняло два месяца. 

Денис Мигаль также поделился планами относительно объемов продаж по новому бренду: «В 2020 году мы рассчитываем продать более 250 автомобилей Peugeot. Благодаря этому срок окупаемости инвестиций в развитие бренда на базе нашего автосалона не должен превысить 12 месяцев». 

«Ростов-на-Дону – важнейший регион для бренда Peugeot, который входит в десятку городов с наибольшей долей автомобильного рынка в России. Новый дилер в составе такого крупного холдинга, как «Фреш Авто», позволит нам усилить позиции бренда в регионе, в частности, продажи автомобилей коммерческого сегмента, которые традиционно пользуются большим успехом», - добавил Владимир Казначевский, директор по качеству и развитию дилерской сети Peugeot, Citroёn, DS, Opel.  

С открытием нового официального дилера в Ростове-на-Дону сеть Peugeot насчитывает 40 дилерских центров по всей России. 

Источник: Groupe PSA



Peugeot представляет новый кроссовер SUV Peugeot 2008!

PEUGEOT на автосалоне в Париже 2018!

Новый PEUGEOT PARTNER - победитель международной премии!

Сжиженный газ  - теперь и для строительной техники!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!