ГК «Основа» приступила к облицовке фасада ЖК «Гоголь парк»!

ГК «Основа» приступила к облицовке фасада ЖК «Гоголь парк»! 

ГК «Основа» приступила к облицовке фасада ЖК «Гоголь парк»!
Строительство ЖК «Гоголь парк» в подмосковных Люберцах вступило в новую фазу.  К настоящему моменту во всех квартирах установлены стеклопакеты, строители завершают работы по утеплению наружных стен и приступили к облицовке фасада дома. 

Внешняя отделка выполняется в строгом соответствии с архитектурной концепцией проекта. Первый пять этажей «Гоголь парка» будут облицованы клинкерной плиткой «под кирпич», а с 6-го по 25-ый этаж будет смонтирован вентилируемый навесной фасад из крупноформатных фибропанелей. 

Для сохранения архитектурного облика дома на фасаде устанавливаются корзины внешних блоков кондиционеров для каждой квартиры. 
Параллельно в жилом комплексе активно продолжаются работы по разводке инженерии, идет устройство систем вентиляции, отопления, водопровода и канализации, электричества и слаботочных систем. Также проводится отделка в холлах и местах общего пользования.  
На подземном уровне комплекса завершается монтаж перегородок индивидуальных кладовых помещений.  

Все работы выполняются согласно графику. 

ЖК «Гоголь парк» - современный монолитный 4-секционный дом комфорт-класса высотой в 25 этажей, строящийся по индивидуальному проекту на пересечении улицы 8 марта и улицы Гоголя, всего в 200 метрах от станции метро «Лухмановская». 

В комплексе представлен максимально широкий выбор квартир разнообразных форматов и планировочных решений: от комфортных и функциональных студий и квартир «евроформата» с совмещенными зонами кухни и гостиной до просторных 1-2-3-4-комнатных квартир, включая квартиры с террасами и панорамным остеклением балконов. На сегодняшний день стоимость предложения в ЖК «Гоголь парк» начинается от 2,95 млн руб. Приобрести квартиру или студию здесь можно по ипотеке от ведущих государственных и коммерческих банков. 
Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2020 года. 

Пресс-служба ГК «Основа» 


LG SIGNATURE, журнал Tatler - public talk Беседы о мастерстве!
 
  
 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!