Благоустройство дворов - в новых корпусах ЖК Новое Пушкино!

ГК «Инград» завершает благоустройство дворов в новых корпусах ЖК «Новое Пушкино»!

 

Девелоперская группа компаний «Инград» проводит финальные работы по благоустройству придомовой территории двух новых корпусов подмосковного жилого квартала «Новое Пушкино». Работы во дворах корпусов №13 и 16 планируется завершить до конца ноября 2019 года.

В рамках современного благоустройства во дворах домов выполнено озеленение большим количеством кустарников, а также высадкой деревьев, размещены спортивные и детские площадки для разных возрастов, оборудованы съезды для комфорта маломобильных групп населения.

Жилой квартал «Новое Пушкино» расположен в благоприятном районе города Пушкино с уже сложившейся развитой инфраструктурой. Здесь найдётся всё, что необходимо для полноценной комфортной жизни. Проектом предусмотрены современные детские площадки с безопасным покрытием и оборудованием, разнообразные уличные тренажеры для занятий спортом, work-out зоны, универсальные спортивные площадки для игр в баскетбол, футбол, волейбол и хоккей, столы для настольного тенниса, прогулочные аллеи для отдыха на территории всего комплекса, а также большое количество парковочных мест для автомобилей. Кроме того, в рамках проекта планируется ландшафтный пешеходный бульвар с детскими площадками и зонами отдыха.

Ввод в эксплуатацию двух новых корпусов намечен на декабрь. В домах представлены квартиры с чистовой отделкой, предчистовой отделкой white box и без отделки. Покупатели также могут воспользоваться широким спектром услуг компании, в том числе по военной ипотеке и программе «Настоящий TRADE-IN от INGRAD». Цены на квартиры начинаются от 2,9 млн рублей. Всего в новых жилых домах 950 квартир, из которых около 90% уже проданы.

На сегодняшний день в ЖК «Новое Пушкино» уже построены и сданы в эксплуатацию 14 корпусов, 12 из них – полностью заселены. Открыт детский сад на 230 мест и школа, работают сетевые магазины, кафе и аптеки, создавая инфраструктуру квартала.

Проектом предусмотрено строительство еще 2-х школ, 2-х детских садов, поликлиники, торгово-развлекательного и спортивного центров, а также наземных паркингов и гостевых автостоянок.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию девятнадцати проектов в Москве и Московской области.

В 2019 году компания впервые вошла в ежегодный рейтинг 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes. При этом ГК «Инград» возглавила пятёрку самых быстро растущих участников рейтинга. Так, ГК «Инград» стала лидером отрасли по росту выручки в 2018 году, показав значительную положительную динамику (+251%). Выручка компании увеличилась с 15,1 млрд рублей в 2017-м до 53 млрд рублей в 2018 году.

Компания занимает четвертое место в рейтинге застройщиков по объему текущего строительства в России и второе место в Московском регионе (Москва и Московская область) по состоянию на 1 ноября 2019 года. Общий объем текущего строительства составляет 1,5 млн кв. м.

 

Автор/источник: пресс-служба ГК «Инград», ingrad.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!