«Билет» в закрытый клуб преференций Spires

TEKTA GROUP: «Билет» в закрытый клуб преференций Spires!

TEKTA GROUP: «Билет» в закрытый клуб преференций Spires!

TEKTA GROUP – девелопер проекта городские резиденции Spires – сообщает о возможности вступить на выгодных условиях в закрытый клуб преференций Spires – сообщество, созданное специально для будущих резидентов жилого комплекса. До 28 ноября при покупке квартиры в городских резиденциях клиент получает скидку и членство в клубе.

У будущих жителей городских резиденциях премиум-класса Spires появляется уникальная возможность приобрести квартиру в комплексе, сэкономив значительную сумму, и при этом стать членом закрытого клуба преференций. С 18 ноября при покупке любой квартиры в жилом комплексе у них появляется возможность вступить в клуб преференций. При этом будущий резидент получит скидку при приобретении квартиры до 2,2 млн рублей. Дисконт распространяется на весь пул квартир в городских резиденциях Spires.

Минимальная стоимость однокомнатных квартир в городских резиденциях Spires составляет 14,45 млн рублей (45,5 кв. м), двухкомнатных – 20,9 млн рублей (60,7кв. м), трехкомнатных – 30,0 млн рублей (84,4 кв. м), четырехкомнатных – 44,7 млн рублей (142 кв. м). В проекте, помимо квартир, также представлены пять урбан-вилл, в каждой из них – по четыре уровня, включая цоколь и просторную террасу на крыше. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на III кв. 2021 года.

«Впоследствии членство в закрытом клубе преференций Spires будет ограниченным, а между тем мы приготовили для наших клиентов много выгодных программ с нашими партнерами, которые будут интересны клиентам, – говорит Андрей Белов, заместитель коммерческого директора Tekta Group. – Помимо этого, экономия в размере 2,2 млн рублей будет полезна новоселу – на эту сумму вполне можно обустроить кухню или приобрести дополнительное машино-место в подземном паркинге комплекса».

«Жители новых комплексов премиум-класса нередко, особенно при переселении в новую для них локацию, сталкиваются с проблемой – куда пойти, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Клуб преференций может стать своеобразным путеводителем по доступным как в рамках жилого комплекса, так из его пределами сервисам. Помимо этого, членство в закрытом клубе поможет быстрее наладить добрососедские отношения между новоселами».

Автор/источник: Компания «Метриум», www.metrium.ru



В числе лидеров по продажам - городские резиденции Spires!

Рост доли ипотеки в проекте в Городских резиденциях Spires

Как меняется портрет покупателя премиального жилья!

«Метриум»: Ниже класс новостройки – выше уровень энергоэффективности

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!