Level Стрешнево - разрешение на строительство!

Level Group получил разрешение на строительство «Level Стрешнево»!

Level Group получил разрешение на строительство «Level Стрешнево»! 

Level Group сообщает о получении разрешительной документации на строительство нового комплекса апартаментов бизнес-класса«Level Стрешнево». Площадка расположена на берегу Москвы-реки и Сходни на северо-западе Москвы. Проектом предусмотрены три 25-этажные башни.

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на строительство комплекса апартаментов«Level Стрешнево» общей площадью 68,5 тыс. кв. м по адресу Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, вл. 81, корп.2. Участок расположен на северо-западе Москвы на первой линии Москвы-реки. Разрешение на строительство действует до 26 мая 2022 года.

В состав нового проект бизнес-класса «Level Стрешнево» входят три башни высотой 25 этажей на 747 лотов с подземным паркингом на 220 машино-мест. Помимо стандартных планировок в комплексе предусмотрены пентхаусы на последнем 25 этаже. Высота потолков на типовых этажах составит от 3,05 до 3,3 м. В пентхаусах на 25 этаже, а также в местах общего пользования высота потолков достигает 6 метров.

Одна из ярких особенностей проекта – его видовые характеристики. Девелопер разместил все три башни таким образом, что 90% апартаментов имеют вид на воду. Такого эффекта удалось добиться за счет сложной конструкции – радиусных окон высотой до 2,4 метров и трапециевидной формы здания. Большая площадь остекления придаст башням уникальный современный динамичный облик.

Благоустройство прилегающей территории включает собственную набережную с причалом, зону для отдыха и прогулок с дизайнерскими беседками, лавочками и малыми архитектурными формами, а также детские площадки. Жители с домашними питомцами оценят наличие в холлах помещения для мойки лап собакам.

Получение разрешения на строительство дает застройщику право не только начать работы на площадке, но и в скором будущем объявить старт продаж в соответствии с требованиями 214-ФЗ. На объекте уже построен офис продаж компании, выполненный кстати в том же стиле, что и будущие высотки комплекса. Минимальная цена в комплексе бизнес-класса «Level Стрешнево» будет начинаться от 139,6 тыс. руб. за кв. м. после объявления старта продаж. При желании клиенты смогут заказать дизайнерскую отделку в одном из двух стилей, как дополнительную опцию.

«Еще до официального старта продаж новый проект апартаментов вызвал высокий интерес у потенциальных покупателей, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – При этом среди потенциальных клиентов превалируют те, кто выбирает недвижимость для собственного проживания. Фактически это уникальное предложение, когда по стоимости квадратного метра проекта массового сегмента можно приобрести жилье бизнес-класса на набережной».

Автор/источник: Компания «Метриум», www.metrium.ru



Для решительных автолюбителей - жилье в проектах Level Group

Команда Level Group протестировала демоэтаж в ЖК «Level Амурская»

Level Group: 47% покупателей выбирают жилье с отделкой

В 2020 году крупные девелоперы нарастят долю рынка!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!