«ИНТЕКО» вывело в продажу два новых корпуса в «Вестердаме»!

«ИНТЕКО» вывело в продажу два новых корпуса в «Вестердаме»!

«ИНТЕКО» вывело в продажу два новых корпуса в «Вестердаме»!

«ИНТЕКО» объявило об открытии продаж корпусов 4 и 5 проекта комфорт-класса «Вестердам», расположенного в ЗАО Москвы. Стоимость квадратного метра начинается от 170 тыс. рублей.

Каждый из выведенных в реализацию корпусов представляет собой 29-этажное здание башенного типа. Общая жилая площадь корпуса 4 составляет 17,8 тыс. кв. м, корпуса 5 – 16,3 тыс. кв. м. На первых этажах расположатся коммерческие помещения.

Новый объем предложения в «Вестердаме» открывает дополнительные возможности выбора из многообразия продуманных функциональных планировок евроформата, в которых гостиная и кухня объединены в просторную зону: студии от 24 кв. м, 2-комнатные от 34 кв. м, 3-комнатные от 51 кв. м, 4-комнатные от 73 кв. м. Помимо этого, в корпусах представлены 2-комнатные лоты с классической планировкой.

Квартиры в корпусе 5 будут сданы с полной отделкой в двух стилистических дизайн-направлениях на выбор – «современная классика» и «минимализм», каждое из которых может быть выполнено в светлом или темном цветовом решении.

«Именно с «Вестердама» в июне текущего года мы начали продажи квартир по эскроу-счетам в Москве. Повышенное внимание покупателей к этому проекту обеспечило высокие темпы реализации, и уже сейчас большинство лотов в корпусе 6 обрели своих владельцев», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что открытие продаж в корпусах 4 и 5 значительно расширило аудиторию потенциальных будущих собственников – здесь можно выбрать квартиру как с отделкой «под ключ», так и без отделки, а минимальный бюджет покупки составляет 5,6 млн рублей.

 

Автор/источник: АО «ИНТЕКО», inteco.ru  

«ИНТЕКО» вывело в продажу новый корпус в West Garden!

Развитие городов стимулирует население улучшать жилищные условия!

В 2020 году крупные девелоперы нарастят долю рынка!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!