Специализированные металлообрабатывающие станки

Какие факторы работают на развитие экономики регионов?

Инова

Гарантия успеха любого производства - выбор и подготовка отраслевых специалистов и передовое оборудование.

В компании Инова, которая создает разнообразные системы вентиляции и оборудование для дымоудаления понимают всю сложность технологических нюансов производства. Именно поэтому акцент делается на качестве продукции - воздуховоды, воздушные фильтры и клапаны, шумоглушители, системы теплоизоляции, шумоизоляции и звукоизоляции, вентиляционные решетки и диффузоры.

Также компания поставляет специализированные металлообрабатывающие станки - , такие как автоматическая линия для прямоугольных воздуховодов, спирально-навивные станки, станки тоннельной сборки, станки для сборки отводов, листогибочные станки, гильотинные ножницы и другие. Купить металлообрабатывающий станок в этой компании выгодно и прагматично.

Например,  автоматическая линия AUTO DUCT FORMER специально создавалась для  производства профильных заготовок прямоугольных воздуховодов.

Инова - автоматическая линия AUTO DUCT FORMER

За счет резки и гибки рулонного металла и для  последующего фальцевого соединения применены ведущие инновации в этом сегменте.  Поэтому, эксперты, по праву определяют главные преимущества этой линии, такие как точность, экономичность и скорость работы. В плюсах и размеры - требуется небольшое пространство. Среди особенностей - удобная панель управления с сенсорным дисплеем. Она дает возможность задавать параметры и контролировать процесс производства воздуховодов. Также возможно изготовление каналов в форме U и L, нарезка штрипс. Выделим и современный пневматический привод гибочной и отрезной балки.  

Выделим и  тот факт, что завод Инова - это высокоточное оборудование для плазменной резки металлов. Именно здесь эксперты рекомендуют выбирать необходимый ассортимент. Важны не только такие факторы, как производительность и эффективность, но и сервисный набор услуг.

Специалист компании рассказывает: "Профессионалы в этом сегменте знают, что плазменный раскрой является экономичным и эффективным методом в металлообработке. Поэтому станки плазменной резки оптимальны при раскрое металлических листов, особенно - в серийном производстве. Технология дает такое совершенное термическое нарезание листового металла, которое всегда работает на качество заданных параметров".

В чем секрет успеха плазменного раскроя? "Фундамент" решения задач - это полностью автоматизированный процесс изготовления. Экономия в расходных материалах и при этом высокая производительность.

Завод Инова давно и успешно занимается разными видами специализированного оборудования и выбор его как поставщика базируется на качественном многолетнем опыте.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!