В ЖК «Поколение» сданы в эксплуатацию все жилые корпуса!

В ЖК «Поколение» сданы в эксплуатацию все жилые корпуса!

В ЖК «Поколение» сданы в эксплуатацию все жилые корпуса!

ГК ФСК сообщает о завершении строительства жилых домов в московском проекте комфорт-класса – жилом комплексе «Поколение».

Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию последнего из четырех корпусов ЖК. Шестисекционной дом переменной этажности (16-20 этажей) расположен по адресу: Нововладыкинский проезд 1К1. Площадь жилого здания составляет 48 395 кв. метров. В нем запроектированы 614 квартир, а также 154 машиномест в подземном паркинге.

«В продаже осталось чуть более 40 квартир, что говорит об успешности проекта. Большая часть из них – трехкомнатные площадью от 78,8 кв. метров. Интерес к проекту мы наблюдали с самого его старта. Последний, четвертый, корпус мы сдали даже раньше указанного в проектной декларации срока. Сейчас в ЖК завершается строительство образовательного центра», – рассказывает коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

В настоящий момент строители возвели 4 этажа здания. Полностью центр будет построен в III квартале 2020 года. На его территории разместятся детский сад на 150 мест и школа общей вместимостью 350 учащихся.

Инфраструктура ЖК, помимо образовательного центра, включает в себя детские и спортивные площадки, магазины, кафе на первых этажах жилых домов, подземный паркинг с автомойкой. Комплекс расположен в столичном районе Отрадное, в пешей доступности от станций метро «Владыкино» и «Окружная», а также станции МЦК «Окружная».

ГК ФСК ( http://www.fsk.ru) – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Корпорация специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в ее структуру вошел Первый ДСК – лидер индустриального домостроения в России. 

ЖК «Поколение» реализован на 97%!

Третий корпус в ЖК Поколение - введен в эксплуатацию!

IKON Development: Итоги 2019 года в «Новом Зеленограде»!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!