Участник выставки Aquatherm Moscow 2020 – компания REHAU!

Участник выставки Aquatherm Moscow 2020 – компания REHAU!

Участник выставки Aquatherm Moscow 2020 – компания REHAU!

С 11 по 14 февраля 2020 года в павильоне № 3 (зал № 14, стенд  № В3077,  Крокус Экспо, Москва), компания представит актуальные новинки, которые ранее не демонстрировались в России!

Посетители Aquatherm Moscow 2020 смогут первыми увидеть ключевые новинки REHAU: 

·         система автоматического регулирования температуры с интеграцией в облачные сервисы NEA smart 2.0.

·         умная система очистки воды RE.SOURCE.

·         умная система контроля воды и защиты от протечек RE.GUARD. 

Система NEA SMART 2.0 способна создать для владельцев дома максимальный комфорт в каждом отдельном помещении. Она может отслеживает их  предпочтения и действия в режиме отопления и автоматически адаптироваться к ним. Системой можно управлять как из дома, так и с помощью мобильного приложения из любой точки мира. Данные о микроклимате в доме через облачные технологии передаются на смартфон или планшет, где пользователь может дистанционно выставить необходимую температуру или временные интервалы параметров работы системы. Беспроводная технология удобна как для самих жильцов, так и для специалистов по обслуживанию, которые получают возможность проводить диагностику оборудования удаленно, сократив до минимума количество выездов на объект. 

Система NEA SMART 2.0 имеет элегантный и привлекательный дизайн. Вместо обычного жидкокристаллического дисплея новые терморегуляторы оснащены современным LED дисплеем и доступны в двух цветах — незаметный белый или выделяющийся черный.  

RE.SOURCE – еще одна инновационная разработка REHAU. Умная система очистки воды RE.SOURCE позволяет получать из одного смесителя как водопроводную, так и фильтрованную охлажденную, газированную, горячую воду – всего одним нажатием. 

Система предлагается в трех вариантах: BASIC, PREMIUM и PREMIUM+. В BASIC версии управление осуществляется при помощи сенсорных кнопок на рукоятке смесителя, в PREMIUM и PREMIUM+ – посредством сенсорного дисплея, который позволяет настраивать режимы подачи и дозирования воды индивидуально – один раз задав все необходимые параметры. 

Система RE.SOURCE подходит как для дома, так и для офиса – благодаря высокой мощности охлаждения воды и возможности подключения больших баллонов с CO2 объемом до 1400 л (10 кг).Используя систему RE.SOURCE, вы экономите силы, время и средства на заказе воды для кулеров.

Тему современного водоснабжения на выставке AquathermMoscow 2020 продолжает умная система контроля воды и защиты от протечек RE.GUARD. Протечки воды возникают, как правило, неожиданно и в самый неподходящий момент. Всегда может быть забыт шланг для полива сада, где-то забился сток или дети играют с водой в доме. Кроме материальных и имущественных потерь, часто портятся значимые документы или дорогие сердцу вещи, которые хранят в себе теплые воспоминания, и ценность которых не может быть измерена деньгами.Система RE.GUARD обнаруживает микропротечки и протечки в трубах водоснабжения и выявляет неконтролируемый расход воды в доме. 

Система может быть интегрирована как в существующую систему водоснабжения загородного дома, так и использована при монтаже новой. 

RE.GUARD состоит из блока контроля воды, датчиков протечки воды, сетевого шлюза и приложения для удаленного управления.Компактный размер блока подходит для установки в любом частном доме. Легко и быстро устанавливается монтажником на основном стояке водоснабжения в подвале перед фильтром механической очистки.Компоненты системы обладают высокой коррозионной устойчивостью и долговечностью, отвечают строгим европейским гигиеническим требованиям по нормативам водоснабжения. 

REHAU.PRO v. 2.0 

Помимо знакомства с передовыми инженерными решениями, посетители стенда REHAUсмогут получить информацию об обновленном Клубе монтажников. Этот глобальный проект объединяет под своей эгидой лучших специалистов по установке инженерных систем REHAU. Гости выставки получат возможность в числе первых увидеть обновленную платформу, предлагающую членам REHAU.PRO множество уникальных опций. Монтажникам будут доступны расширенные курсы повышения квалификации, обучающие программы для опытных специалистов, работающих с проектами уровня smart solution и желающих более эффективно использовать принцип «системной синергии», курсы по организации собственного бизнеса и многие другие инструменты, необходимые для профессионального и личностного роста. 

Помимо этого, платформа REHAU.PRO кардинально изменит интерфейс – он станет еще более удобным и интуитивно понятным. 

Новый бренд REHAU – еще более сильный и привлекательный 

Масштабное обновление затронуло не только Клуб монтажников, но и сам бренд REHAU. Если раньше он был ориентирован в первую очередь на девелоперов, архитекторов, проектировщиков, монтажников и других профессионалов строительной индустрии, то теперь, в полной мере сохранив прежние фокусы, компания добавила к ним новые. Сегодня коммуникация REHAU сильнее, чем когда-либо прежде, делает акцент на выгодах и пользах, которые могут получить простые люди: молодые семьи, заказывающие окна для остекления своей первой квартиры, владельцы загородных домов, ценители индивидуальности во всем, что касается оформления жилья. Идея о том, что продукция REHAU способна кардинально повысить качество жизни людей, которые ею пользуются, нашла воплощение в слогане “Engineeringprogress. Enhancinglives” («Двигая прогресс, мы улучшаем жизни»). 

Ждем вас с 11 по 14 февраля на стендеREHAU № В3077!

Бесплатный билет можно получить на сайте выставки https://www.aquatherm-moscow.ru/ru-ru.html, используя промокод atm20eRUAH. 

До встречи на главном отраслевом событии года!



Aquatherm Moscow - 11-14 февраля 2020 года в Крокус Экспо 

Aquatherm Moscow 2019 прошла в феврале в Москве с большим успехом

Компания REHAU станет участником выставки Fensterbau Frontale 2020

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!