Перспективы рынка нефтепродуктов и нефтегазодобывающей техники

Перспективы рынка  нефтепродуктов и нефтегазодобывающей техники на рынке России хорошие!

Перспективы рынка  нефтепродуктов и нефтегазодобывающей техники на рынке России хорошие!

ГК НАФТА ГРУПП из Екатеринбурга решает комплексные задачи в этом направлении уже девять лет.

Успех в любом бизнесе строится на взаимовыгодных отношениях с партнерами и заказчиками.

- Как работает оптовое звено в этом сегменте?

- Наше направление - это оптовые поставки дизельного топлива и бензина с учетом доставки автотранспортом и железнодорожным транспортом. Схема работа такова, что отгрузка происходит напрямую с заводов-изготовителей. Это -  ПАО АНК «Башнефть», ОАО «ТАНЕКО», ОАО «ТАИФ-НК», ООО «Газпром переработка» - Сургутский ЗСК, ОАО «Газпромнефть - Омский НПЗ», ЗАО «Антипинский НПЗ», ОАО «Татнефть», ОАО «НК «Роснефть». Собственный парк бензовозов вместимостью от 7 до 40 м³, оснащенные системой ГЛОНАСС и спутниковым наблюдением, для отслеживания местоположения автоцистерн - основа работы. Компания НАФТА ГРУПП - это собственные нефтебазы, что позволяет бесперебойно обеспечивать топливом клиентов.

- Вы работаете и в сегменте проектирования, производства и установки топливозаправочных пунктов и контейнерных АЗС?

- Да. Опыт работы позволяет решать эти задачи. Мы проектируем, производим и устанавливаем топливозаправочные пункты и контейнерные АЗС любой сложности. Главное - понять потребности предприятия клиента. Качество задается и оборудованием, которое имеет необходимую сопроводительную документацию, разрешения и сертификаты.

- Все чаще звучит тема технического аудита оборудования и техники? Вы в этом направлении работаете?

- Успех всегда связан со знаниями. Работы по проведению технического аудита эксплуатируемого оборудования и техники важны в целях сокращения расходов на ее обслуживание и потребляемые горюче-смазочные материалы. Это комплекс мероприятий по проверке текущего состояния оборудования и автотехники, унификация номенклатуры используемых масел и смазок, карты смазки техобслуживания, увеличение срока службы автотехники и выявления резервов повышения эффективности, рекомендации по используемым и закупаемым горюче-смазочным материалам, снижение затрат вашего предприятия на закупку ГСМ).

- Логистика важна сегодня?

- Логистика в теме умных решений. Это не просто вопрос эффективности бизнеса - его основа эффективность именно логистических процессов. Что особенно актуально для растущих промышленных предприятий страны - для предприятий нефтяного кластера, ведущих освоение новых нефтяных и газовых месторождений в различных частях страны, часто значительно удаленных и труднодоступных. НАФТА ГРУПП - это качественное решение в снабженческо-сбытовом, транспортном, складском, сервисном, информационном и финансовом видах сотрудничества. , Жизнь ставит задачу и мы ее выполняем, реализуя процесс трансформации всех бизнес-процессов и системы умной логистики.

ГК НАФТА ГРУПП - https://www.optom-toplivo.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!