Где паркинг за 8 400 рублей?

Паркинг за 8 400 рублей!

В малоэтажных жилых комплексах комфорт-класса «Неоклассика» и «Неоклассика-2» от ГК «Красная стрела» действует скидка на машиноместо в теплом подземном паркинге.

В малоэтажных жилых комплексах комфорт-класса «Неоклассика» и «Неоклассика-2» от ГК «Красная стрела» действует скидка на машиноместо в теплом подземном паркинге.

В уже готовом и почти полностью заселенном ЖК «Неоклассика» скидка достигает 500 тысяч рублей, а в ЖК «Неоклассика-2», который будет сдан летом этого года, выгода покупателя составит 300 тысяч.  

Паркинг можно приобрести в ипотеку. При первом взносе 20% и сроке кредита 10 лет ежемесячный платеж составит всего 8 400 рублей. 
Оба жилых комплекса расположены в Пушкине, рядом с конгресс-центром Expoforum, и возводятся в рамках масштабного проекта комплексного развития территории «На Царскосельских холмах». Площадь квартир в «Неоклассике-2» варьируется от 32 до 108 кв. м. Квартиры имеют эргономичные планировки,  высокие 3-метровые потолки и окна в пол. Предусмотрены гардеробные, кладовые, места для встраиваемых шкафов.

Двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние, с хорошим воздухообменом. В ЖК «Неоклассика» в продаже остались квартиры площадью от 43 до 127 кв. м. В комплексе установлены современные лифты, на первых этажах ЖК расположены коммерческие помещения. Двор свободен от автомобилей, территория закрытая и охраняемая. Во дворе размещены игровые и спортивные площадки, теннисные столы и уличные тренажеры. В 200 метрах от жилого комплекса есть детский сад и скоро появится школа.  

Группа компаний «Красная стрела» выросла из строительной компании «АндВас», работающей на рынке недвижимости с 1990 года. За это время были построены более 100 объектов жилого и промышленного назначения, в том числе в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области, Мурманске, Таллинне.  

В декабре 2018 г. компания ввела в эксплуатацию ЖК «Неоклассика» – первый проект, реализованный ею в Петербурге в качестве застройщика. В настоящее время «Красная стрела» строит жилые комплексы «Неоклассика-2» в Пушкинском районе, «Горки Парк» в Энколово, рядом с курортом «Охта-Парк», «Аист» на проспекте Ветеранов и «Артхаус» на Звенигородской улице.  

ГК «Красная стрела» имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла девелоперских задач: от подготовки документации и проектирования до организации продаж и эксплуатации построенных объектов. 



«Красная стрела» сделала «Шаг навстречу»!

Красная стрела - партнер оперной премии Онегин!

«Красная Стрела» приобретает «Маркетплейс для здоровья» от DocDoc!

При покупке квартиры в ЖК Аист от Красной стрелы - паркинг!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!