Как должна быть оснащена съёмная квартира?

МИЭЛЬ-Аренда: арендодателям нужно приобрести в сдаваемые квартиры холодильники и стиральные машины! 

 «Умная» стиральная машина с фронтальной загрузкой и мини-барабаном

Специалисты компании МИЭЛЬ-Аренда провели опрос среди потенциальных и действующих арендаторов столичных квартир. Цель опроса – выяснить, как должна быть оснащена съёмная квартира.

Опрошенным предложили отметить пункты, на которые они в первую очередь ориентируются при выборе жилья.  

81% респондентов указали, что для них приоритетно наличие стиральной машины. 77% опрошенных также отметили и холодильник.  

Телевизор нужен только 42% арендаторов, лишь 31% опрошенных считают, что кондиционер в московских климатических условиях – обязательный атрибут.  

19,2% потенциальных арендаторов не хотели бы мыть посуду по старинке, поэтому отметили посудомоечную машину как фактор, влияющий на выбор варианта.  

Лишь 11% всех опрошенных согласны рассматривать любые варианты при условии минимальной арендной стоимости.  

«Новых трендов начало 2020 года не выявило. Большинство арендаторов все также ищут для себя максимально комфортные для жизни варианты. И если на отсутствие кондиционера и посудомоечной машины арендаторы готовы закрыть глаза, то стиральная машина и холодильник – для большинства базовые и необходимые условия», –  комментирует Мария Жукова, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда». 

ГК «МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «МИЭЛЬ» объединяет около 100 офисов на территории РФ и за рубежом. 

Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности. 
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие. 
 
Автор/источник: Пресс-служба «МИЭЛЬ», miel.ru  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!