Новый офис продаж Est-a-Tet в ЖК «Скай Форт»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet объявляет об открытии нового офиса продаж – на территории ЖК «Скай Форт». Это событие станет очередным звеном в цепи реализации долгосрочной стратегии развития, в основе которой – совершенствование качества клиентского сервиса.

Основная деятельность нового офиса будет сконцентрирована на оказании профессиональных риэлтерских услуг жителям Москвы, планирующим приобретение качественного жилья в новостройках столицы. Местоположение нового офиса продаж выбрано не случайно.

Жилой комплекс бизнес-класса «Скай Форт» – один из флагманских проектов в портфеле Est-a-Tet.
Напомним, что ранее, в конце января, являясь ко-эксклюзивным агентом по реализации квартир в ЖК «Скай Форт», компания Est-a-Tet первой начала выдачу ключей новоселам. «Скай Форт» – это объект, в прямом смысле, созданный для жизни, что ярко демонстрирует и потребительский спрос. Так, только в 4 квартале 2011 года в Est-a-Tet продали 62 квартиры общей площадью 6 362 квадратных метра. Причем, как отмечают в компании, более 90 % клиентов приобретают жилье в ЖК «Скай Форт» не с целью инвестирования, а для личного проживания. Благодаря широкому выбору ипотечных программ, а также наличию в компании собственного ипотечного центра, порядка 34% квартир в ЖК «Скай Форт» реализуется при помощи ипотечных кредитов.
На позитивную динамику продаж в ЖК «Скай Форт» влияет и тот факт, что благодаря внутренней реорганизации и оптимизации бизнес-процессов, Est-a-Tet удается обеспечить высокий уровень сервиса клиента на всех стадиях ведения сделки.
В продолжение реализации данной политики и было запланировано открытие нового офиса. Теперь потенциальные покупатели смогут получить квалифицированную консультацию специалистов Est-a-Tet (в том числе – экспертов вторичного рынка) прямо на месте, в максимально комфортных условиях хорошо оснащенных переговорных ознакомиться с планировками квартир и другой интересующей информацией.
До нового офиса, который будет работать с понедельника по субботу с 9.00 до 21.00 и в воскресенье с 10.00 до 18.00, легко добраться как на собственном автомобиле, так и общественном транспорте.
При этом специалисты Est-a-Tet в новом офисе (по адресу 1-й Нагатинский пр-д, д.11, к.2) будут консультировать не только покупателей ЖК «Скай Форт», но и клиентов, заинтересованных в приобретении жилья в любом из объектов Москвы, находящихся в портфеле компании.
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!