Главстрой о результатах деятельности в Москве за 1 квартал!

АО «Главстрой» объявляет о результатах деятельности в Москве за 1 квартал 2020 года!

 ЖК «Береговой»

АО «Главстрой» сообщает о результатах деятельности в Москве за 1 квартал 2020 года. Компания показала положительную динамику показателей по объему и темпам строительства и реализации недвижимости, а также рост цены за квадратный метр.

Главстрой - рост реализации недвижимости в Москве!

АО «Главстрой» в Москве увеличил вдвое объем текущего строительства до 592 048 кв. м в сравнении с 1 кварталом 2019 года. Компания расширяет свое присутствие в столице, предлагая покупателям качественный продукт бизнес- и премиум-класса в лучших локациях исторической Москвы. 

Компания реализует в Москве 1 этап ЖК «Береговой» в районе «Филевский парк» и 1 этап ЖКBalance на Рязанском проспекте. Кроме того, АО «Главстрой» получил разрешение на строительство 2 этапа ЖК «Береговой».

В 2020 году «Главстрой» также значительно увеличил объем реализации жилой недвижимости, а именно -- на 25% относительно результатов 1 квартала 2019 года и на 40% относительно итогов 4 квартала 2019 года. Динамика подтверждает высокий интерес покупателей к проектам АО «Главстрой».

По итогам 1 квартала 2020 года АО «Главстрой» также продемонстрировал рост количества ДДУ. Компания заключила в 1,5 раза больше договоров по сравнению с показателями предыдущего квартала. Проекты компании демонстрируют стабильный рост стоимости. Так, с момента старта продаж цена за квадратный метр в ЖК «Береговой» выросла на 66%, в ЖК Balance -- на 37%.

В 1 квартале 2020 года наиболее востребованными в ЖК «Береговой» стали двух- и трехкомнатные квартиры с панорамным остеклением, имеющие площадь 65-73 кв.м. Уникальная прибрежная локация проекта определила его архитектурную концепцию – с акцентом на видовые квартиры, которых в ЖК «Береговой» большинство. Из них открывается панорама Москвы-реки и исторической части столицы. В ЖК Balance наибольшей популярностью пользовались двухкомнатные квартиры площадью 50-54 кв.м, которые включают просторную кухню-гостиную площадью порядка 20 кв. м, а также две спальни.

В 1 квартале 2020 года строительство ЖК «Береговой» и ЖК Balance велось быстрыми темпами. В ЖКBalance полностью завершены монолитные работы по всем корпусам. Работы велись с рекордной скоростью -- один этаж за 5 дней. Всего предусмотрено строительство 149 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая жилые дома, детский сад на 150 детей, подземный паркинг с автомойкой, инфраструктуру для размещения предприятий сферы услуг. Первая очередь ЖК «Береговой» находится в высокой стадии готовности. Данный этап проекта включает строительство 127 000 кв. м жилья и инфраструктуры, в том числе 10 домов, детский сад на 150 мест и подземный паркинг, а также создание коммерческих и общественных пространств.

ЖК «Береговой» и ЖК Balance входят в ТОП-5 крупнейших проектов комплексного развития территории в Москве. Всего в рамках двух комплексов предусмотрено возведение более 1 млн кв. м жилья, социальной и общественной инфраструктуры.

Автор/источник: Компания «Главстрой», www.glavstroy.ru



Динамика строительных работ в ЖК «Береговой»

Устройство фундамента первого этапа ЖК «Береговой» завершено

«Береговой» - 71 сделка по итогам первых двух дней открытия продаж

Идут работы нулевого цикла строительства ЖК «Береговой»!

Первый этап строительства ЖК «Береговой» начат!

Разрешение на строительство ЖК «Береговой» - на Москве-реке

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!