Квартиры в миниполисах Серебрице и Дивном - со скидкой до 30 апреля!

Покупателям квартир в миниполисах Серебрице и Дивном предоставляется возможность купить понравившийся лот со скидкой до 8%. Акция действует до 30 апреля.

 Покупателям квартир в миниполисах Серебрице и Дивном предоставляется возможность купить понравившийся лот со скидкой до 8%. Акция действует до 30 апреля.

Обращаем внимание, что сегодня можно приобрести квартиру онлайн! 

Менеджеры по продажам проводят онлайн-консультации о проекте с помощью современных решений видеосвязи, помогают подобрать квартиру на сайте проекта, показывают отделку с помощью 3D-туров. Кроме того, полностью дистанционно происходит подбор подходящей ипотечной программы и отправка заявок в банки. Далее компания организует бесконтактное подписание ДДУ, таким образом, сделки проходят максимально безопасно.

Миниполис Дивное — жилой квартал в г. Видном для тех, кто ищет вдохновение. Проект станет первым творческим кластером в Подмосковье, где будут жить и работать яркие, креативные люди. Проект создавался по принципу партисипативного проектирования,  т.е. в диалоге с клиентом. На территории площадью 18,1 га, ранее принадлежавшей совхозу им. Ленина, будут построены 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Общая площадь домов составляет 185 738,1 кв. м, жилая – 118,38 тыс. кв. м. Всего в миниполисе запроектировано 2 135 квартир, рассчитанных на проживание 4 228 человек.

Миниполис Серебрица строится на участке 14,54 га в городском округе Красногорск в пешей доступности от ж/д станции «Опалиха». Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется с 2018 по 2022 гг. в три очереди. Всего - 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей, образовательный кластер - детский сад на 250 мест и школа на 825 мест с современным стадионно-тренажерным центром, гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Квартирография проекта ориентирована на семейный формат проживания, отличается разнообразием и функциональностью планировочных решений. В предложении 1,2,3-комнатные квартиры площадью 32 кв. м - 92 кв. м с высотой потолков 2,85 м. Срок сдачи I очереди -  4 кв. 2020 г.

Растет Миниполис Серебрица

Сити-XXI век вложит 32 млрд руб. в новые миниполисы

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!